Live2Ride.KZ

Вопросы начинающего

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Art
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 149
Откуда: Алмат-Ата
Марка мото:
Kawasaki VN900D

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2016, 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сначала шэдоу хотел, но потом на вулкана запал....
Я 185, 97на шадоу не сидел, но вулкан мне хорошо подошел, а он вроде побольше лыба

Как сказал Борис - вам молодой человек, с вашими параметрами любой мотоцикл по силам. Это он говорил про то что 900 мне маловато.
Но пока что по мне она пуляет аж шуба заворачивается, круче только ракетогоситель Прогресс, но яя же чайник первосезонник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2016, 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art писал(а):
Я тоже сначала шэдоу хотел, но потом на вулкана запал....
Я 185, 97на шадоу не сидел, но вулкан мне хорошо подошел, а он вроде побольше лыба

Как сказал Борис - вам молодой человек, с вашими параметрами любой мотоцикл по силам. Это он говорил про то что 900 мне маловато.
Но пока что по мне она пуляет аж шуба заворачивается, круче только ракетогоситель Прогресс, но яя же чайник первосезонник.

А меня он таки уболтал на двушку умора
О чем у принсипе не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 149
Откуда: Алмат-Ата
Марка мото:
Kawasaki VN900D

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2016, 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а кое кого на 1.6... Не будем показывать пальцем...
кстати двушка у него еще есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2016, 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я двушку через него вез, не покупал уже здешнюю. Выбрали в штатах и тащили сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burabay
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 349
Откуда: Щучинск
Марка мото:
Yamaha TDM 850

СообщениеДобавлено: 30, 4, 2016, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Щучинске http://kolesa.kz/a/show/28933963 Шадоу товарищ продает. Хороший мотоцикл. Хозяин на Гуся пересел лыба

P.S. 2005 год - кардан
_________________
Уж лучше голодать, чем что-попало есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
584R
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 4
Откуда: Kaskelen
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 1, 5, 2016, 1:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burabay писал(а):
В Щучинске http://kolesa.kz/a/show/28933963 Шадоу товарищ продает. Хороший мотоцикл. Хозяин на Гуся пересел лыба

P.S. 2005 год - кардан

Да мне не к спеху вообще, мне еще права менять, учится ездить, посидеть на нем надо, а со стройкой это не быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insightful
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 01.11.2015
Сообщения: 28
Откуда: Almaty
Марка мото:
CB 600 F

СообщениеДобавлено: 7, 5, 2016, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

584R писал(а):

Да мне не к спеху вообще, мне еще права менять, учится ездить, посидеть на нем надо, а со стройкой это не быстро.

Вам бы для города более легкий и маневренный мотоцикл взять, как первенца. Я могу по себе лишь сказать, что стрит - идеален для повышения навыков. Прокатился на Катане, на Стиде 400, что там что там дрочка с весом. Зато после 2 месяцев на стрите более тяжелые мотасы поддаются гораздо легче.
На R1 хорошо вкатался, но ну его нахрен с такой динамикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insightful
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 01.11.2015
Сообщения: 28
Откуда: Almaty
Марка мото:
CB 600 F

СообщениеДобавлено: 7, 5, 2016, 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art писал(а):
Я тоже сначала шэдоу хотел, но потом на вулкана запал....
Я 185, 97на шадоу не сидел, но вулкан мне хорошо подошел, а он вроде побольше лыба

Как сказал Борис - вам молодой человек, с вашими параметрами любой мотоцикл по силам. Это он говорил про то что 900 мне маловато.
Но пока что по мне она пуляет аж шуба заворачивается, круче только ракетогоситель Прогресс, но яя же чайник первосезонник.

А не дадите посидеть да чуть прокатить? Ощенама хочется на будущий сезон присмотреть такого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iz_goroda
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2016
Сообщения: 22

Марка мото:
Hornet

СообщениеДобавлено: 10, 5, 2016, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Решил вступить в круги мотоводов) только вот никак не определюсь с конкретной моделью стрита... выбираю между Bandit GSF650 и CBF600 (желательно на инжекторе и с круглой фарой лыба такое бывает?). Хотелось бы посидеть на обоих перед покупкой, прочухать посадку, так скажем...да и звук мотора послушать. Есть ли среди форумчан кто на таких мотах? Да и отзывы не помешало бы послушать об этих аппаратах - стоимость обслуживания, заказ запчастей, местные проверенные мастера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherkes
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 183
Откуда: Алматы
Марка мото:
yamaha v-star 650

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2016, 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iz_goroda писал(а):
Всем привет! Решил вступить в круги мотоводов) только вот никак не определюсь с конкретной моделью стрита... выбираю между Bandit GSF650 и CBF600 (желательно на инжекторе и с круглой фарой лыба такое бывает?). Хотелось бы посидеть на обоих перед покупкой, прочухать посадку, так скажем...да и звук мотора послушать. Есть ли среди форумчан кто на таких мотах? Да и отзывы не помешало бы послушать об этих аппаратах - стоимость обслуживания, заказ запчастей, местные проверенные мастера...


Привет! GSR 600 есть пойдет? вроде посадка одинаковая с бандитом...
_________________
чем отличается молодой работник от старого: молодой "не умеет работать", а старый "умеет не работать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iz_goroda
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2016
Сообщения: 22

Марка мото:
Hornet

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2016, 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно! Буду премного балгодарен!!! Написал в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igorex@
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 02.08.2017
Сообщения: 1

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 2, 8, 2017, 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, всем привет!

А меня вот такой вопрос интересует, Отан еще живая школа? А то что-то ничего про нее найти не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirate
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 8485
Откуда: www.vse.kz MOTO
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 2, 8, 2017, 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает.
8 (727) 253 9300
_________________
Мы делаем для Вас все возможное, чтобы невозможное стало привычным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Смайлик
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 127
Откуда: Almaty city
Марка мото:
Suzuki SV650s 2005

СообщениеДобавлено: 12, 6, 2018, 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, подскажите плз, где найти термостат и датчик к нему (или в сборе, корпус+термостат+датчик) на suzuki SV650s 2005г.в.???

На louis.de нет термостатов на мой мотас, на ebay есть целая куча их, но не понятно комплектация, то ли сам корпус продают, то в сборе с термостатом, с датчиком, без датчика, короче хз, да и долго идти будет с ebay.

Помогите плз, а то греется мой конь железный Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boris
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 925
Откуда: Karaganda
Марка мото:
2009 Kawasaki VN2000

СообщениеДобавлено: 12, 6, 2018, 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, на "буржуинскую" технику запчасти только из-за границы тащить приходится.
Редко удаётся что-то по месту найти.

https://www.partzilla.com/catalog/suzuki/motorcycle/2005/sv650s/radiator-hose
_________________
Phone/WhatsApp: +77015331439


Последний раз редактировалось: Boris (13, 6, 2018, 10:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group