Live2Ride.KZ

Анекдоты про мотоциклистов

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silver
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3313
Откуда: Almaty
Марка мото:
Ёрш

СообщениеДобавлено: 1, 4, 2015, 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера выиграл суд у ГИБДД... Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
франц
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 220
Откуда: Россия Омск
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 26, 9, 2015, 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Дяденька! А у Вас номер запачкался . . .
- Не надо, мальчик, не трогай, это специально . . . с цепи налетело . . .
- Ух ты, а тут и цепь есть? Круто, как на велике! А я когда выросту, тоже себе матацикл куплю . . .
- А какой?
- Я ещё не знаю . . . Куплю и задовлю на нём своего друга!
- Задавишь??! Зачем?
- А потому что он дурак и хочит, когда выростит, лемузин. А я его на свитофоре на матацикле задовлю.
- Тебя же посодют.
- Не посодют! Я тоже номера грязью замажу . . . . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 26, 9, 2015, 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оригинально умора
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Surge
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 574
Откуда: UAAA
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 26, 9, 2015, 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL
_________________
Если собака воет на луну — это религия, а если она лает на чужака — это патриотизм.
(Дэвид Старр Джордан)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
франц
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 220
Откуда: Россия Омск
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 10, 2015, 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно уже было.
Советы бывалых:



Неожиданно столкнувшись с байкером, не поддавайтесь панике. Быстро поднимите руки вверх,
повернитесь к нему спиной и нагнитесь под углом 45-50 градусов. Дождавшись необходимого
пинчища, летите спокойно, скорость не должна превышать 60 км./ч. Дальность полета зависит от
вашей комплекции, но должна быть не менее 15 метров. В противном случае вы оказываетесь в
радиусе действия пинка N2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Surge
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 574
Откуда: UAAA
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 3, 11, 2015, 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит гаишник на посту видит 2 байкера едут. Он свистит.
Они останавливается, встают и засовывают свисток ему в жопу и уезжают. Тот берет рацию:
- Коля там к тебе 2 байкера едут. Так ты не свисти.
- Поздно, блядь, я уже палкой махнул.

В Колесах лет 5 назад кто-то байк достаточно мощный продавал, а там комменты под объявлением:

- В рассрочку варианты?
- Только под завещание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
франц
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 220
Откуда: Россия Омск
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 11, 2015, 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец увидел свет русский римэйк известного американского фильма "Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо". Теперь фильм называется "Урал-Вояж и пастух Беломор"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дед отмороз
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 2565
Откуда: Алматы
Марка мото:
пианина YAMAHA XJ 600 diversio

СообщениеДобавлено: 23, 11, 2015, 7:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казахский вариант. " Иж - Планета и чабан Медео ". ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rispay
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4204
Откуда: г. Алматы
Марка мото:
Honda VTR 1000 ватрушка, Ducati

СообщениеДобавлено: 23, 11, 2015, 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дед отмороз писал(а):
Казахский вариант. " Иж - Планета и чабан Медео ".

шайтан планета ROFL
_________________
Жизнь, просто я тебя люблю-
И это главный мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aris
Гость
цитировать







СообщениеДобавлено: 6, 4, 2016, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идут две бабы с сенокоса. Мимо пролетает парень на мотоцикле...без головы. Одна: — Кино, штоль, снимают? Вторая: — Ты бы косу на другое плечо переложила..
Вернуться к началу
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 6, 4, 2016, 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aris
ржач Good вах!
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
франц
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 220
Откуда: Россия Омск
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 7, 4, 2017, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апрель, солнышко светит, мужик идет по улице, смотрит: на стене дома мокрое пятно и вокруг толпа собралась. Люди улыбаются, обсуждают что-то. - Рано в этом году появились, рано... - Да, хорошая примета. Весна теплая будет. - А что это за пятно-то мокрое на стене? - Как что? Первый байкер сезона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2018, 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утро. Автобус. На одном из сидений сидит девушка, вся такая из себя, разложив ноги по проходу. Заходит в автобус бабулька, по проходу еле протискивается мимо ног и говорит "дочка, ты б ножки-то подвинула, а то не пройтить". Девушка надменно отмечает "а может эти ножки всю ночь целовали". Бабулька, покраснев и перекрестившись, протискивается дальше по салону.
На одной из остановок заходит байкер, с лютого бодунища, пузатый, бородатый, пахучий. Идёт по салону, чуть не запинается о ноги, говорит "слышь чувиха, ты б копытца-то прибрала, а то аж йоптыть". Девушка надменно отмечает "а может эти копытца всю ночь целовали", на что байкер резонно замечает "и что, мне вон хер всю ночь сосали, мне его теперь на компостер выложить?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boris
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 925
Откуда: Karaganda
Марка мото:
2009 Kawasaki VN2000

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2018, 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Phone/WhatsApp: +77015331439
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 4, 3, 2019, 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дневник сельского спортовода
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
День 1-ый. Твёрдо решил - пока покупать спортуху. Сразу бабы будут давать, мозоли на руках заживут, друганы зауважают, куры нестись начнут. Пошёл сдал все алюминиевые кастрюли со двора, разбил свинью-копилку, вскопал соседу гектар огорода. Финансами, вообщем, обзавёлся

День 2-ый. Нашёл объяву - 89-ый год выпуска, литр, бездок. Пишут что один хозяин, не падал, ездил дед на рыбалку, а документы потеряли. История выглядит правдоподобно, надо брать.

День 3-ий. Забрал аппарат. Домой пришлось толкать, сказали что карбюраторы просто настроить нужно. Настрою за день, чё мне там. Пока катил, мне, по-моему, подмигнуло пару тёлок. Ну или мошка им в глаз попала, сейчас же июль как раз.. хуй их знает

День 27-ой. Наконец завёл. Дырчит, пыхтит, красота! Решил осмотреть вокруг - поскользнулся на масле, упал рукой в говно. Ёбаный тузик, нашёл где срать, сучара. Посмотрел откуда масло - течёт из двигателя. Замазал говном тузика, залил М8. Зря, что-ли, дед в своё время с тракторной бригады бочку М8 спиздил?!

День 28-оый. Нужен экип. Вычитал что у байкеров куртки из кожи коровы. Сказал бате что надо валить Маньку. Получил пизды, до вечера чистил коровник.

День 29-ый. Выменял у цыган на орехи косуху. На 3 размера больше, но пойдёт. Ещё нашёл в сарае носки деда - стояли в углу. Он как-то с Петровичем поспорил, что два месяца в одних носках выходит. Носки то выходили, теперь как сталь, а вот дед чуть не помер. Проветрил носки, пройдут за мотоботы

День 30-ый. Надо шлем. Обязательно с чёрным стеклом, чтобы точно все бабы текли. Денег не осталось, поэтому сделал своими руками - из старой тыквы, майонезного ведёрка и соломы. Вместо визора поставил форточку. Закоптил её, кстати над костром, чтобы вызор чёрный был. Не видно, правда, нихуя, но мода есть мода

День 31-ый. Первый выезд. Волнительно шо пиздец, даже тузик заткнулся. Завёл мот, прогрел, долил масла (говно тузика так себе герметиком оказалось). Сел, включил первую. Газонул, мот выпрыгнул, я обосрался.

День 32-ый. Повторил весь ритуал. Тронулся, поехал. Прямиком в коровник. Батя орёт, я снова обосрался, Манька вечером подоилась кефиром.

День 33-ий. Кто-то вызвал военных, сказали что у меня химическое оружие. Забрали дидовы носки. Теперь я без мотоботов. Суки.

День 35-ый. Очередной выезд. Тронулся нормально, поехал нормально, а вот обосрался по-привычке. Пока ехал всратым обратно - масло вытекло окончательно, и двиг стуканул

День 38-ой. Поставил двиг от мопеда Карпаты-спорт. Завёлся, поехал по селу. Проехал мимо Гальки - она сразу потекла. А ей говорили что не стоит всасывать двушку пива в одну морду

День 39-ый. Двигатель от карпат перегревается, пришлось снять весь пластик. Езжу раком, как в журналах рисуют. На каждой кочке яйца пробивает к позвоночнику, но я терплю.

День 42-ой. От такой езды прострелило копчик. Теперь не только езжу раком, но и хожу так же

День 43-ый. Вычитал что у спортоводов принято жечь резину. Прикола не понял, но для приличия поджёг покрышку с клумбы возле сельсовета. Получил пизды от председателя, до вечера поливал какую-то хуернию прямостручковую.

День 46-ый. Очередной раз выехал. Смог обогнать только трактор, и то потому что он никуда и не ехал. В центре села сделал стоппи - все ахуели. Больше всех ахуел я, потому что стоппи не планировал, просто колесо заклинило

День 50-ый. Ну его нахуй. Выезжал ещё пару раз - то сам обосрусь, то все в округе ахуеют. Правое яйцо укатилось куда-то внутрь, третий день ищу. Бабы давать так и не начали, кстати. Понял что спортухи - это голимые понты, и нихера интересного там нет. Сдал мот на чермет, выкупил обратно кастрюли. Буду копить на чоппер, в кино на таком терминатор ездил...
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Юмор Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group