Live2Ride.KZ

Стедикам DJI Ronin в Алматы +7 727 328 92 74

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEX777
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 75
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 18, 12, 2016, 1:00    Заголовок сообщения: Стедикам DJI Ronin в Алматы +7 727 328 92 74 Ответить с цитатой

Стедикам DJI Ronin в Алматы

Семейство DJI Алматы Компактные, легкие и простые в использовании. Ronin - дает Вам то, чем мечтает каждый оператор - свободы. Мы представляем вашему вниманию самые лучшие цены на профессиональные стабилизаторы (стедикамы) Ronin в Алматы.

У нас в продаже Электронный стабилизатор Цена DJI Ronin-M в Алматы - Быстрая настройка, точная балансировка. Сохраните время и начните снимать профессионально стабилизированное видео меньше, чем за 5 минут. Установите Вашу камеру на Ronin-M v Almaty, быстро отбалансируйте и нажмите на копку. Обновленная система автоподстройки теперь еще точнее, чем раньше и позволяет провести процесс настройки и балансировки без дополнительных инструментов.

Простая разборка, невероятная гибкость. Снимайте даже в тесных условиях, когда почти нет места для работы и без проблем транспортируйте Ваш Ronin-M. Верхие ручки быстро и легко откручиваются, позволяя Вам минимизировать размер, получить различные варианты сборки и складывать и раскладывать за считанные секунды.

Электронный стабилизатор DJI Ronin-MX купить в Казахстане - электронный стабилизатор нового поколения который может быть использован как на земле так и будучи установленным на новый гексакоптер Matirce M600, которого в продаже у нас пока нет.

Разработано для профессионалов

Создание фильмов требует быстрой установки различных камер и конфигурация. Ronin MX был разработан, для использования множества камеры, каждый день применяющихся в работе. Алгоритмы SmoothTrack™ делают движения плавными в любой конфигурации. Благодаря перемещению аккумулятора на новое место, улучшен баланс и стабильность. Камера теперь может быть закреплена сверху и снизу. Тихие моторы не будут слышны на записи.

Мощный и точный

Разработанный чтобы противостоять высоким перегрузкам, использующий мощные моторы и IMU, Ronin-MX в Казахстане ведет себя стабильно и удерживает горизонт будучи установленным на автомобиль или в воздухе. Закрепленный на систему M600 - он соединяется напрямую в полетным контроллером DJI, а если Ronon MX устанавливается на автомобили, то может быть подключен к дополнительному GPS модулю, улучшающему стабилизацию для более плавных

Свобода движения

Слип-ринг позволяет Ronin-MX вращаться на 360 градусов без ограничений, где бы он не был установлен, открывая больше креативных возможностей. Кроме того, камера может наклоняться в диапазоне от 90 ° прямо вниз и далее до 135 °. В подвесе Ronin-MX, сохранены три режима работы плюс Smooth Track ™, давая кинематографистами полный диапазон творческих режимов и свободу движения.

Дистанционный беспроводной контроль

Ronin-MX совместим с Lightbridge 2, предоставляя возможность передачи HD видео по воздуху, на расстоянии до 5км. При использовании DJI Focus и дополнительным модулем расширения, вы можете дистанционно управлять фокусом или диафрагмой. Дополнительный пульт для старта и стопа записи дает возможность контролировать съемку "летающих камер".

Встроенный контроль через приложение

Используя DJI Assistant и специальное приложение для iOS и Android Вы можете полностью управлять настройками Ronin-MX. Если подключить систему к Lightbridge 2, DJI Go может быть использована для контроля полета M600, включая умные полетные режимы, режимы дистанционного управления, движение подвеса и передачу HD видео с камеры в режиме реального времени.

Конструкция из магниевого сплава

Широко используемый в составе магниевый сплав позволил сделать Ronin-MX v almaty очень легким - всего 2,77кг. Такой низкий вес позволяет подвесу быть установленным на M600, даже если на нем закреплена камера RED EPIC, а также на транспортные средства с минимальным дополнительным весом.

Электронный стабилизатор DJI Ronin в Алматы - Электронный стедикам DJI Ronin, основанный на отработанной технологии бесколлекторных подвесов Zenmuse, благодаря трехосевой стабилизации позволяет добиться поразительной стабильности и плавности съемки на большие камеры, такие как Canon 5D Mk3, Blackmagic design 2.7K или 4K или даже Red. Благодаря функции автонастройки, подготовка съемке занимает менее 5и минут. Быстросъемная верхняя ручка позволяет собрать и разобрать систему быстро и без инструментов. Стедикам можно держать тремя разными захватами, благодаря чему возможно осуществлять съемку с уровня глаз и выше, с уровня пояса или с самой низкой точки - ближе к земле. Благодаря продуманной конструкции нет никаких лишних кабелей, мешающих съемке, а использование карбона и фрезерованных деталей из алюминия делают стедикам легким и прочным. Для точной настройки стедикама можно использовать PC или подключение по Bluetooth и ПО для Apple iPhone.

В комплект также включен пульт управления для второго оператора, который может независимо управлять подвесом по всем трем осям, что удобно при использовании не только на земле, но в и в воздухе, также имеется d-bus порт для подключения пультов управления и приемников сторонних производителей.

Питание подвеса осуществляется "умными батареями", схожими с теми, что используются в квадрокоптерах в алматы серии DJI Phantom 2. Эти батареи также имеют систему быстрой замены, возможность проверки уровня заряда на встроенном индикаторе и заряжаются при помощи зарядного устройства, идущего в комплекте. Время работы на одной батарее - до 4х часов.

Модуль распределения питания имеет 2 выхода на 12В, а также выход USB 500mah, а также модуль для подключения DJI lightbrige, что позволяет транслировать снимаемое видео в реальном времени в разрешении до 1080/60i на расстояние до 1,5км.

2*15 мм трубки позволяют закрепить разнообразное оборудование, например систему автофокуса и пр.

Телефоны
+7 727 328 92 74
+7 701 794 71 67

http://eurocom.com.kz/ronin
http://skyhush.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Разное Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group