Live2Ride.KZ

МОТО-говорилкИ на любые темы-2

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 546, 547, 548 ... 554, 555, 556  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
little
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 6259
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Yamaha XVS 1100 Drag-Star

СообщениеДобавлено: 23, 6, 2016, 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди кто латал кожаные штаны, а то на каждом полупопии дырки нарисовались в процессе эксплуатации.
И вот думаю как это выглядить будет со стороны и удобно ли будет сидеть коли две заплатки на них налепить Cool
_________________
Четыре колеса возят тело,
Два колеса возят душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duro
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 2058

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 6, 2016, 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из вк

Цитата:
Михаил Таратунин
Виталий, я вот для Шляпы отличный проект придумал! Социальный! Пусть на квадрате поставит биотуалеты за свой счёт (ну то есть за наш с Вами)! А то девочки в кусты уже бегать устали а на туалетах может своё фото наклеить с лозунгом "голосуйте за меня". И я это реальное предложение! Хоть какая-то помощь байкерам и, кстати, очень полезная.


Цитата:
Дмитрий Петрухин
Михаил, Привет . Думаю что нужно еще раз активизироваться и донести до руководства города по поводу знаков. По сегодняшнему случаю нужно говорить о безопасности и и искать выход из этих ситуаций... а не "пиарить" Петрухина и его шляпу. Думаю нужно еще раз все обдумать прежде чем садиться на мотоцикл.. тем более в нашей стране и в нашем городе..


Цитата:
Михаил Таратунин
Дмитрий, ну так Вы донесите! Вы сидите там с этими "ребятами" в одном зале и что? Мы активизироваться должны? Вы же себя байкером называете и таковым позиционируете, ну так не будьте просто шляпой. Действуйте! Мы, байкеры, - ведь тоже народ и, возможно, часть Вашего электората, кстати. Вам что помощь нужна в чём-то? В чём? Неужели байкеры откажут Вам в помощи в продвижени собственных идей? Дмитрий, Вы, конечно, депутат и личность значимая, но я Вас не пиарю. Вы - просто разочарование. Вы - просто шляпа вместо шлема. Вы - плохой пример тем, кто садится на байк. Хоть раз покажите, что Вы на стороне байкеров, своими делами, а не громкими словами и обещаниями. Я очень рад, что Вы в этой группе и отвечаете на комментарии. Хотелось бы верить, что Шляпа не просто говорит, а, например, поможет и с билбордами и со знаками... Я бы хотел когда-нибудь сказать, что Дмитрий Петрухин - это не просто Шляпа, а человек дела и пример для всех, кто садится на байк. Но пока шляпа - это просто шляпа, нарушающая ПДД. Если Вы реально действовать начнёте, составите план и скажете людям, что от них требуется, чтобы все желания байкеров были выполнены, не ущемив при этом права и свободы других людей, то думаю, что Вы получите поддержку со стороны байкерского сообщества. Ну, по крайнее мере, мою точно. Всего Вам наилучшего! Безопасных дорог Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirate
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 8485
Откуда: www.vse.kz MOTO
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 25, 6, 2016, 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один болтун наезжает на другого ... фейсофф

Упд. Иваныч тот хотя бы возможно с ментами договаривается на мероприятиях.
_________________
Мы делаем для Вас все возможное, чтобы невозможное стало привычным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DOC
Жгун
цитировать

Жгун


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 2368
Откуда: Alma-Ata
Марка мото:
Honda Suzuki

СообщениеДобавлено: 27, 6, 2016, 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкеры, иш ты...
_________________
I love the smell of 2-strokes in the morning
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surge
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 574
Откуда: UAAA
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 7, 7, 2016, 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток,

Подскажите, если использовать четырехтактное масло в двухтактном двиге, будет больше вреда, чем от двухтактного?
По сути, там вопрос только к зольности же получается?
Читал, что использовали кроссмены, так там вывод о том, что четырехтактное как бы и не лучше на оборотах.
_________________
Если собака воет на луну — это религия, а если она лает на чужака — это патриотизм.
(Дэвид Старр Джордан)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rispay
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4204
Откуда: г. Алматы
Марка мото:
Honda VTR 1000 ватрушка, Ducati

СообщениеДобавлено: 29, 7, 2016, 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пятого июня 2016того года упало мне на телефон радостное сообщение с госуслуг, что я наконец-то, впервые за 25 лет водительского стажа был зафиксирован камерой в процессе нарушения ПДД. Превысил скорость на 32км/ч, двигаясь в населённом пункте 92км/ч против разрешённых 60.
Так как в этот день в это время мы шли в паре с Иваном lucifer555 на встречу с остальными концессионерами для дальнейшего совместного покорения бездорожья я позвонил ему и поинтересовался, не привалило ли ему подобного счастья и, услышав отрицательный ответ начал вспоминать. Точно помню, что тошнили в колонне дачников, да и дорога известна до зуда в зубах, местные меня поймут. Район нарушения — п.Новинки на Трассе Н.Новгород — Богородск. В субботу утром там просто не реально разогнаться. Тем более на ведре )))
Ну случилось, так случилось. Как говорится: "С почином Вас, Глеб Георгиевич…" © Место встречи изменить нельзя.
Халяву упускать глупо, по этой причине тут же оплачиваю половину суммы (250 рублей) и отмечаю первый штраф за 25 лет в кругу семьи на гораздо большую сумму )
Сегодня всё же заставил себя доехать до почты и получить письмо счастья




http://www.yaplakal.com/forum11/topic1421429.html
_________________
Жизнь, просто я тебя люблю-
И это главный мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luck_0nix
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 2068
Откуда: Риддер
Марка мото:
ОранжевыйКLX250.

СообщениеДобавлено: 19, 8, 2016, 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил сегодня от страховой результаты экспертизы, филькина грамота, мот с лопнувшей рамой вилкой в узел проломленой крышкой сцепления сломанными колесами, пластиком, мордой, размазанными радиаторами (причем второй куда то из списка пропал) признали пригодным к восстановлению, всего то 320 000тг и будет как новый, причем с какого потолка брали цены на новое с которых потом амортизацию считали непонятно, так новая рама на Kawasaki klx 250 стоит у них 52000тг, а весь пластик 50000тг, я так понял надо делать экспертизу у независимого эксперта, кто нибудь такиго знает в Усть-аменогорске?
_________________
Религия - это монетизация веры.
_________________________________
Когда ручка газа управляет пространством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Progalter
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 1790
Откуда: Warszawa
Марка мото:
Honda CB-1

СообщениеДобавлено: 19, 8, 2016, 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно, что страховая будет занижать. Попробую разведать насчет независимых оценщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bengm
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 531
Откуда: Almaty
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 8, 2016, 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luck_0nix писал(а):
Получил сегодня от страховой результаты экспертизы, филькина грамота, мот с лопнувшей рамой вилкой в узел проломленой крышкой сцепления сломанными колесами, пластиком, мордой, размазанными радиаторами (причем второй куда то из списка пропал) признали пригодным к восстановлению, всего то 320 000тг и будет как новый, причем с какого потолка брали цены на новое с которых потом амортизацию считали непонятно, так новая рама на Kawasaki klx 250 стоит у них 52000тг, а весь пластик 50000тг, я так понял надо делать экспертизу у независимого эксперта, кто нибудь такиго знает в Усть-аменогорске?

я по умничаю, у страховой есть подрядчики-партнеры по автосервису, как эксперимент сказать что мол - восстанавливайте, думается в процессе общения сервиса и страховой и дальнейшем с вами выйдет консенсус, т.к. восстанавливать ни кто не будет и не сможет и подымут выплату
_________________
drz400sm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luck_0nix
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 2068
Откуда: Риддер
Марка мото:
ОранжевыйКLX250.

СообщениеДобавлено: 20, 8, 2016, 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bengm писал(а):
я по умничаю, у страховой есть подрядчики-партнеры по автосервису, как эксперимент сказать что мол - восстанавливайте, думается в процессе общения сервиса и страховой и дальнейшем с вами выйдет консенсус, т.к. восстанавливать ни кто не будет и не сможет и подымут выплату

ROFL Риддер не лАмата, тут ни то что сервиса, эксперта нет, у них экспертом выступила женщина работница дурдома которая спрашивала у меня как и какая деталь называется, по ее фоткам и записям где то в Алмаате делали экспертизу, так вот они в страховую отпревили расчет 460 000, а страховая уже мне 320 000.
_________________
Религия - это монетизация веры.
_________________________________
Когда ручка газа управляет пространством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drasha
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 3177
Откуда: Лахмата
Марка мото:
титер

СообщениеДобавлено: 25, 8, 2016, 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, я же тебе давал даже сайт страхового обуцмана.
_________________
... только знай пошли они на х@й, не умру я, мой друг, никогда (С) Есенин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luck_0nix
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 2068
Откуда: Риддер
Марка мото:
ОранжевыйКLX250.

СообщениеДобавлено: 26, 8, 2016, 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно Влад, нашел, но пока пытаюсь с ними договориться "по хорошему" вызвонил человека который с потолка такие цены срисовывал, оказалось что делает оценку непосредственно страховая, а эксперты нафоткали и всё, после моих вопросов об источнике цен и ссылок на импекс джапан с ценами в жапонии он трубку бросил, через 2 часа перезвонил и сказал что переделал экспертизу, оказалось что переделал только цену рамы в результате чего выплата с 320 000 поднялась до 470 000, хорошо говорю, а как же всё остальное, там всё нужно переделывать, да и раму он заложил с ценой доставки в 8000тг с Японии до Казахстана, второй радиатор так и не появился, а в расчете трудозатрат так и нет спицовки ободов, а например поменять раму можно за пол часа, на что он сказал что отправит экспертизу на переделку назад к экспертам, вчера дозвонился до эксперта, который делал ее, он весь день прождал начальника который должен разобраться в ситуации, начальник так и не появился, сегодня трубку не берут.
_________________
Религия - это монетизация веры.
_________________________________
Когда ручка газа управляет пространством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drasha
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 3177
Откуда: Лахмата
Марка мото:
титер

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2016, 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luck_0nix
Странный ты человек, Серёга... У тебя что куча лишнего времяни??? Или ты думаешь что у страховшиков проснётся совесть??? Ипать их надо когда есть инструмент для обли...
_________________
... только знай пошли они на х@й, не умру я, мой друг, никогда (С) Есенин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirate
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 8485
Откуда: www.vse.kz MOTO
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2016, 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные вы... Забыли где живете... ржач
Ищите Баке в страховой...Баке делает выплату на мильен... две-триста тыщ ему в карман... все довольны - все свободны...
_________________
Мы делаем для Вас все возможное, чтобы невозможное стало привычным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
duro
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 2058

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 8, 2016, 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pirate
ржач так как то привычнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 546, 547, 548 ... 554, 555, 556  След.
Страница 547 из 556

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group