Live2Ride.KZ

Техника от Валдая

Сейчас этот форум просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 315, 316, 317 ... 343, 344, 345  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 14, 4, 2009, 12:43    Заголовок сообщения: Техника от Валдая Ответить с цитатой

Это первое сообщение темы

свежая европейская (полносильная) техника
получай и регистрируй!
гарантия компетентности и прозрачности во всех вопросах.
помощь в выборе первого мотоцикла и полная тех поддержка
_________________
Freestyle Stunt Band


Последний раз редактировалось: Валдай (27, 9, 2015, 3:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2016, 4:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромыч77
приветствую, спасибо за оценку компетентности, но на этот мотик с запчастями я не помогу, у меня тут попросту нет этого.
св250 для европы имеет 2х цилиндровый мотор и при этом изготавливался только до середины 80х годов.
св250 на четырех цилиндрах-это исключительно внутрияпонский продукт, только там эти извращения встречаются.
не берите этот мелкокубатурный геморрой 95г!!!!! правда не стоит! (это мой основной совет)
уверен на 1000% что сейчас даже купи полный рем комплект на эти карбы, вы толком не чего не добьетесь... (причин могу привести множество)
потом непонятного китайца я тоже не могу рекомендовать грустно много нюансов...
лучше обратить внимание на новый КТМ там сейчас акции просто нереальные, а мопеды крайне технологичны!
или на новый Минск тут полная тех поддержка с гарантией, ну и изначально несколько иная концепция производства с соответственно большим ресурсом и ремонтопригодностью.
п.с. не в коем случае не чего не рекламирую, возможно и я что то смогу предложить (пользуясь своим "компетентным взглядом" ) Wink
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barlock
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 11
Откуда: Астана
Марка мото:
пока нет

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2016, 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромыч77 писал(а):
Валдай
Максим извини что не по теме , на хонду СВ 250 4 цил. 1995 карбюраторы или рем комплект карбюраторов найти большая проблема , и еще вопрос , сыну собирались брать первый мотоцикл , хотели новый китаец Рейсер нитро 250 но предложили эту хонду и теперь мы на перепутье , что на ваш взгляд будет предпочтительней новый китаец или старенькая хонда при одинаковой цене , заранее благодарен за совет , ваше мнение очень важно для меня как компетентного человека


Берите китайца любого и пусть сын играется учится. Что сломается запчастей завались за копейки. У вас глаза на лоб полезут когда увидите цены на новый КТМ200 даже по мегаскидкам(мы не европа живите по средствам). На счет хонды мохнатого года соглашусь с максом - ну ее в болото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ромыч77
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 28

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2016, 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за ответы , мнение каждого из вас для меня очень важно , Максим , конечно я бы хотел воспользоваться вашими услугами и заказать что то свежее , но в данном случае хочу воспользоваться услугами кредитования ( рассчитываю на 460000-500000 тенге) а хонду просто предложили в рассрочку на четыре месяца , вот так мои планы в голове и перевернулись , хотя изначально я был настроен на рейсера , сейчас озадачусь и посмотрю еще Мински , всем спасибо за ответы , буду рад любой информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duro
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 2058

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2016, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюк сейчас стоит на 30000 тг дороже педа мотрак даже думать нет смысла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2016, 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дюк однозначно Good
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Houston
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 13
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda Varadero XL 125

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2016, 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Максим , меня интересует мотоцикл "Минск D4 125" так как у меня только категория "А1" смотрели его на официальном сайте но у них нет отправки . Скажите пожалуйста сколько будут стоить ваши услуги по отправке и приобретение мотоцикла ? ( заранее благодарен )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2016, 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Houston
Похоже на развод какой то)) есть же в Алматы официальный представитель Минска, обратитесь к нему.
пс. пират продай человеку мопед
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Houston
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 13
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda Varadero XL 125

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2016, 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чем завод ? еже неделю не можем дозвониться до официального представительства , официальный сайт не открывается . Если есть интерес то какой может быть развод ?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 26, 3, 2016, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Houston писал(а):
а в чем завод ? еже неделю не можем дозвониться до официального представительства , официальный сайт не открывается . Если есть интерес то какой может быть развод ?.

если так -то пардоньте, значит можно грохать "Минск тему" лыба
я просто не в курсе, извиняюсь)
заберу, оформлю и отправлю хоть вертолет, тут нет вопросов.
для полного расчета скиньте пожалуйста мне в личку объект вашего вожделения (ссылку или контакты), чтоб определить местоположение и выяснить в каком виде происходит продажа, а так же решить вопрос с оформлением.
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2016, 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Yamaha YZF R6 2005г.в. - 4000₸ с доставкой
Отличное техническое состояние (вообще без вопросов), мотоцикл профессионально подготовлен к стантрайдингу.
Установлены: клетка, сабкейдж, стальной подрамник, машинка сцепления RSC, кросcовый руль на бугелях, топливный бак с увеличенным упором, звёзды 14/64, задний тормозной диск 300мм, дублирующий тормоз (тормозная радиальная машинка brembo + 2 четырёх поршневых суппорта nissin). все документы для регистрации в гаи.


Yamaha FZ 6 2006г.в. - 3800₸ с доставкой
Отличное состояние, из европы, все бумаги.


Honda Hornet CB 600 S 2001г.в. - 2600₸ с доставкой
Хорошее целое состояние, без вложений, все документы.


Honda CBR 1000RR 2006г.в. - 4900₸ с доставкой
Отличное состояние, в оригинале, европеец. все бумаги.
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Houston
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 13
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda Varadero XL 125

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2016, 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Валдай , мне хотелось узнать ваше мнение насчет мотоцикла Honda XL125V Varadero (2001г) насколько проблемный мотоцикл ? Стоит ли брать его как первый мотоцикл ? Здесь я его нашел за 1200$ И хотелось бы узнать сколько стоит такой мотоцикл у вас . Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ReZkiY
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 85
Откуда: Казахтан, Костанайская обл. , г. Рудный
Марка мото:
Yamaha FJR 1300 A

СообщениеДобавлено: 28, 3, 2016, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Нужно колесо переднее на Yamaha DragStar 1100 c резиной
_________________
«Не важно на чем ты ездишь... Главное что ты ездишь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 28, 3, 2016, 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Houston
хороший мопед, простой воздушный мотор, компрессию бы посмотреть только.
по стоимости оценку дать не могу, все зависит от состояния. но судя по всему дешевле уже можно не искать лыба
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 28, 3, 2016, 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZkiY
Приветствую, есть без резины и тормозных блинов, 250 уе+пересылка.
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОТЕЦ
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 28

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 31, 3, 2016, 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валдай
добрый день. интересует ямаха - чёпер, объем не меньше 750, года: 2000 - 2004. спорт интвентарь!. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам Мото Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 315, 316, 317 ... 343, 344, 345  След.
Страница 316 из 345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group