Live2Ride.KZ

решил узнать о мото (китае) как вы относитесь

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simmick
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан г.Уральск
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 2, 2016, 22:44    Заголовок сообщения: решил узнать о мото (китае) как вы относитесь Ответить с цитатой

Решил узнать о мото (китае) как вы относитесь к покупке нового китайца если нет денег на японский ,просто хочу купить для начала,денег много нет ,какие марки китайцев более менее,может у кого были, скутеры отпадают и мопеды,прав нету и еще 1.5 года не будет,были все категории кроме а,лишили,хочу мотик на работу ,на природу,на рыбалку,у нас в Уральске есть только фирмы стелс и рейсер,ну могу в Атырау сгонять за лифаном,денег хватит на любой китай рейсер или стелс,ну и смотрел на ливан lf 200gy5. не ругайте сильно,опыт есть занимался мотокроссом,првила знаю так как работал 2.5 года водилой по городу каждый день по 400км наматывал,менты не страшны всегда с собой 2000 - 5000тыс,привычка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biomozgjele
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 206

Марка мото:
Yamaha Virago 250

СообщениеДобавлено: 16, 2, 2016, 23:25    Заголовок сообщения: Re: решил узнать о мото (китае) как вы относитесь Ответить с цитатой

Simmick писал(а):
Решил узнать о мото (китае) как вы относитесь к покупке нового китайца если нет денег на японский


Крайне отрицательно. Лучше поднакопить и взять любой БУ японский. Китаец в ремонте выходит дороже, да и нервов сэкономите. Уже много людей на этом обожглись. Не нужно быть следующим, берите японца лыба
_________________
You waited long for 21!
For me the fight has just begun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simmick
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан г.Уральск
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 2, 2016, 23:38    Заголовок сообщения: Re: решил узнать о мото (китае) как вы относитесь Ответить с цитатой

biomozgjele писал(а):
Simmick писал(а):
Решил узнать о мото (китае) как вы относитесь к покупке нового китайца если нет денег на японский


Крайне отрицательно. Лучше поднакопить и взять любой БУ японский. Китаец в ремонте выходит дороже, да и нервов сэкономите. Уже много людей на этом обожглись. Не нужно быть следующим, берите японца лыба


Поймите я беру мото на работу 5км до работы,по выходным на речку(рыбалку)не более 15 км,через полтора года верну права,возьму авто а мото продам,потом буду копить,на этот сезон нужен мото виднеется что возьму или рейсер пантера 250 или ливан lf 200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biomozgjele
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 206

Марка мото:
Yamaha Virago 250

СообщениеДобавлено: 17, 2, 2016, 0:01    Заголовок сообщения: Re: решил узнать о мото (китае) как вы относитесь Ответить с цитатой

Simmick писал(а):
Поймите я беру мото на работу 5км до работы,по выходным на речку(рыбалку)не более 15 км,через полтора года верну права,возьму авто а мото продам,потом буду копить,на этот сезон нужен мото виднеется что возьму или рейсер пантера 250 или ливан lf 200


За эти полтора года из-за поломок будете 5 км на работу и 15 на рыбалку пешком ходить несколько раз лыба и бу китаец соответственно продается значительно дешевле бу японца.

Цитата:
рейсер пантера 250 или ливан lf 200


Берите Yamaha YBR и не парьтесь
_________________
You waited long for 21!
For me the fight has just begun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simmick
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан г.Уральск
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 2, 2016, 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю у знакомого лифан lf200,проехал 10000км движок не трогал,только цепь ,сразу поменял,на японскую от чегото там,скажу так обзвонил все центры в кз цены на юбрик щас выше 500тыс,если точнее то 570 минимум,это просто жесть цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biomozgjele
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 206

Марка мото:
Yamaha Virago 250

СообщениеДобавлено: 17, 2, 2016, 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simmick писал(а):
незнаю у знакомого лифан lf200,проехал 10000км движок не трогал,только цепь ,сразу поменял,на японскую от чегото там,скажу так обзвонил все центры в кз цены на юбрик щас выше 500тыс,если точнее то 570 минимум,это просто жесть цены


Цены не берутся из потолка. Щас всё подорожало. Но покупать китайщину действительно экономически не выгодно. Потому что их рынок нацелен не на качество, а на количество. Посмотрите множество итернет-роликов на эту тему в интернете. В основном хвалят китай только продавцы этого китая. Игра не стоит свеч.
_________________
You waited long for 21!
For me the fight has just begun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gloster
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 4100
Откуда: Омск-Петропавловск
Марка мото:
CBR1000RR&CRF450X

СообщениеДобавлено: 17, 2, 2016, 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будете ездить мало, берите. Заодно научитесь обслуживать за капризной техникой, к тому времени созреете и накопите на японца.
_________________
План "Похуй". Предусмотрено всё. И никаких неожиданностей...
sintek.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max sss
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2838
Откуда: Ламата
Марка мото:
TDM 850-2

СообщениеДобавлено: 17, 2, 2016, 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloster писал(а):
Если будете ездить мало, берите. Заодно научитесь обслуживать за капризной техникой, к тому времени созреете и накопите на японца.


Что бы делать этот Кытай ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drasha
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 3177
Откуда: Лахмата
Марка мото:
титер

СообщениеДобавлено: 17, 2, 2016, 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю надо Нюшу спросить, она на рейсере гоняла... имхо нового на год хватит, но потом на свалку.
_________________
... только знай пошли они на х@й, не умру я, мой друг, никогда (С) Есенин.


Последний раз редактировалось: Drasha (18, 2, 2016, 8:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirate
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 8485
Откуда: www.vse.kz MOTO
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 2, 2016, 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм проблема выбора..
Возьми хороший диошник с документами и не парься. И гайцы не проблема.
_________________
Мы делаем для Вас все возможное, чтобы невозможное стало привычным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Surge
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 574
Откуда: UAAA
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 2, 2016, 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, не ошибся, когда человеку посоветовал приобрести пока скутер лыба
_________________
Если собака воет на луну — это религия, а если она лает на чужака — это патриотизм.
(Дэвид Старр Джордан)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 560
Откуда: Алмата
Марка мото:
Suzuki DL 1000

СообщениеДобавлено: 17, 2, 2016, 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ еще учти такой момент: Ебрика на худой конец перепродашь, а китайца уже врядли. Ну, либо за копейки школоте, раз в 6-8 дешевле. А ебрик так сильно в цене не упадет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jizn
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 740
Откуда: Алматы
Марка мото:
HONDA CBR1100XX

СообщениеДобавлено: 17, 2, 2016, 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из китайцев нормальные только Лифан, Зонгчен.
Полтора года при бережной эксплуатации и своевременном уходе отходят без проблем. Продать возможно, но в 2-3 раза дешевле.
_________________
+77017213816 Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirate
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 8485
Откуда: www.vse.kz MOTO
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 2, 2016, 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забудьте у чувака нет прав, он лишенный, а значит априори не имеет права ездить даже не китайце... умора
_________________
Мы делаем для Вас все возможное, чтобы невозможное стало привычным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сайгак
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 70
Откуда: Астана
Марка мото:
KLR 250

СообщениеДобавлено: 18, 2, 2016, 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже на управление скутером нужна категория.

Категорически не согласен с зергием, он просто намучился со своей альфой и теперь думает, что все китайцы такие.

Питбайк Алексея-jizn у меня вполне нормально эксплуатируется в режиме выходных покатушек на все деньги, требуя вложений только по пластику.

У лифана 200 стоит старый нижневальный хондовский двигатель, который переживет человечество, лишь бы масло было.

Конечно, японец значительно качественнее, но за те деньги, что просят за китай, вы получите именно столько же мотоцикла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group