Live2Ride.KZ

байкеры против курения

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silver
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3313
Откуда: Almaty
Марка мото:
Ёрш

СообщениеДобавлено: 23, 9, 2015, 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если "резко и все" будет "три недели тараканить", если так нравится-пожалуйста, а так можно плавно снижая нагрузку за неделю безболезненно выйти и в конце этой недели сказать себе:вот это моя последняя сигарета-баста ! и легко начать новую жизнь без никотина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 23, 9, 2015, 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, поделюсь фишкой. Ресурс "smartprogress.do" очень хорошо помогает в этом. Суть: прописываешь цель, критерии, шаги, сроки и отписываешься каждый раз по продвижению. Есть куча примеров целей по категориям, как глобальные, так и формирование привычки (21 день): курение, алкоголь, спорт, бизнес и т.д.
Намного безболезненнее проходит процесс отказа от курения, когда берешь подобную ответственность на себя.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surge
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 574
Откуда: UAAA
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 23, 9, 2015, 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я месяц продержался, теперь могу с чистой совестью и скурить одну


Нет, это будет типа "пожалел себя, на деле вернулся туда, откуда бежал". Если завязал, зачем обратно то? Хочется ж лучшего, а не как всегда.
_________________
Если собака воет на луну — это религия, а если она лает на чужака — это патриотизм.
(Дэвид Старр Джордан)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52
Страница 52 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group