Live2Ride.KZ

Suzuki BOULEVARD S50 2008 года

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Чопперы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Highlander
Хедлайнер
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 6809
Откуда: Аццтана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshiy а я везде искал коротко подстриженного чувака на интрудере чесотке)))
дядько okjetpes, хорош наговаривать, не помню такого)))
_________________
Meng-ku-a-erh-t'ai Shan-mo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigman
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 918
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Tiger 800 XC

СообщениеДобавлено: 18, 7, 2012, 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexKR писал(а):
ко мне тут пришла одна затея непонятная: И подумалось мне, а почему я не смотрю в сторону эндуро?
Тот же Вистром? Я так понимаю на нем по трассе удобнее ехать, да и не по трассе тоже.


я как раз таки с магны пересел на вистром именно по этой причине что по нашим дорогам в дальняк больше 100км на чоппере не совсем тема. правда вистром почти не эндуро. все таки это больше дорожный мотак. с дороги на нем съезжать только по укатанной грунтовке разве что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexKR
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 100
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
KTM 1190R

СообщениеДобавлено: 18, 7, 2012, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В автоклассификации-кроссовер? Короче надо к кому-нибудь пристать на "дай прокатица" лыба Чет мне кажется, что после тест-драйва отпадут многие вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigman
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 918
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Tiger 800 XC

СообщениеДобавлено: 18, 7, 2012, 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажем так максимальный на мой взгляд безпроблемный и негеморойный для райдера оффроуд для вистрома это подняться на ассы со стороны тургеня. можно конечно при умении и более оффроудовые места, но это все равно замучаешься потому что байк тяжелый и клиренс не очень большой. ну и по нашим хреновым трассам этот байк просто офигителен.

что касается м109 то это конечно офигительный агрегат. себе тоже когда то хотел такой. но сейчас расхотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shmal
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 385
Откуда: Atyrau
Марка мото:
Suzuki C 1800 RT 9

СообщениеДобавлено: 24, 7, 2012, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интрудер 1800 рулит.
_________________
http://www.wheelsbrothers.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=101
http://vk.com/club66563251
https://www.facebook.com/groups/742074869148543/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bigman
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 918
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Tiger 800 XC

СообщениеДобавлено: 24, 7, 2012, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1800й действительно офигенский вариант. и самое главное очень редкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 25, 7, 2012, 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shmal
удалил вашу аватару, тк она била размер форума.
перезалейте новую.
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiff
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Astana
Марка мото:
H-D Night-Rod-Special

СообщениеДобавлено: 25, 7, 2012, 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я , как раз на таком начинал вкатываться , только у меня был С 50 ,разница в крыльях ,заточен под классический чопер.Сузуки Болевард- хороший Байк для начинающего! 820 кубиков,246 кг, рулиться как велосипед ,очень удобен для города! Разгон с места очень приличный для такого объема ,авто с перекрестка- все практически отдыхают . Но честно говорят этот Байк располагает к спокойной , вальяжной езде. Рекомендую всем кто начинает или любит спокойно двигаться. Продал человеку ,думал тот тоже сезон покатается ,да возьмет по мощнее ,так нет говорит " менять не буду, во всем устраивает!" Я же пересел на Харлей Найт Роуд Специал , очень доволен! Обслуживание- все расходники через сайт - проблем нет, по тюнингу я бы не сказал ,что цена на порядок выще чем у Булеварда ,примерно тот же ценник ,только самого тюнинга в разы больше ! И Самое главное Харизма , Харлея! Good Старик смотри по деньгам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shmal
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 385
Откуда: Atyrau
Марка мото:
Suzuki C 1800 RT 9

СообщениеДобавлено: 25, 7, 2012, 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас накатаюсь и поменяю на нарлей. Ho зараза интрудер быстрый.
_________________
http://www.wheelsbrothers.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=101
http://vk.com/club66563251
https://www.facebook.com/groups/742074869148543/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexKR
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 100
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
KTM 1190R

СообщениеДобавлено: 26, 7, 2012, 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chiff писал(а):
Я же пересел на Харлей Найт Роуд Специал , И Самое главное Харизма , Харлея! Good Старик смотри по деньгам!

Чееерт, я когда первый раз увидел Найт роад на картинке, чуть слюной не подавился! ИМХО самый красивый байк в мире, и единственный у ХД, на который можно смотреть часами. Живьем этот аппарат не видел ни разу. А Вы на нем даже катаетесь! Завидую белой завистью! Есть к чему стремиться! Именно его ставлю в приоритет покупки!
Расскажите где покупали, как, почем? С запчастями проблем нет-все покупается в Америке в Инет-магазах. А вот эксплуатационные качества для меня загадка. На сколько я успел разобраться, у ХД есть фича типа автомобильной "Свободные руки"+ если не ошибаюсь иммобилайзер. Это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KolyanUS
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1521
Откуда: Страна беспредела...
Марка мото:
Yamaha VMX12 + TTR OE

СообщениеДобавлено: 26, 7, 2012, 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexKR писал(а):

Чееерт, я когда первый раз увидел Найт роад на картинке, чуть слюной не подавился! ИМХО самый красивый байк в мире, и единственный у ХД, на который можно смотреть часами.

Дык чем он собсно отличается от V-Rod? )))
NIGHT ROD® SPECIAL
V-ROD® 10TH ANNIVERSARY EDITION
В ате есть магазин HD на Джандосова, там можешь их в живую посмотреть, пощупать, посидеть...
_________________
Абракадабра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexKR
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 100
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
KTM 1190R

СообщениеДобавлено: 26, 7, 2012, 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветом. И только цветом. Но как он в данном случае влияет на восприятие!
Кстати есть в Тайланде чувак один Микки зовут, так вот он организовывает Харлей-туры по острову. Передачу про него смотрел по дискавери вроде? http://nickyhandlebars.com/ Так вот в арсенале его гаража присутствует В-РОД. Я думаю, это отличная возможность пощупать ХД живьем на дороге. И уже принимать решение. Надо или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigman
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 918
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Tiger 800 XC

СообщениеДобавлено: 26, 7, 2012, 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помимо цвета. найт род еще и обладает широкой задней покрышкой. и на вид это влияет невероятно. смотрится в разы лучше узкожопого вирода. лыба все ИМХО. но скажу откровенно в нормальный ХД клуб на найтроде не подкатить. любители ХД не воспринимают вирод как харлей. лыба я прокатился на классическом харлее и меня не впечатлило ничего. скорее не понравилась дикая вибрация и переключения передач ну и так по мелочи в общем. не знаю че с ним все так тащатся лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexKR
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 100
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
KTM 1190R

СообщениеДобавлено: 27, 7, 2012, 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigman писал(а):
но скажу откровенно в нормальный ХД клуб на найтроде не подкатить. любители ХД не воспринимают вирод как харлей. лыба

Вот уж на что обращаю внимание в последнюю очередь, так это на возможность куда-то к кому-то подкатить лыба. Знаю я это "проблему". Модель ВРод спасла ХД в свое время от разорения. Чисто маркетинговый ход. Но лично мое мнение: ВРод единственная модель из всех ХД, которая заслуживает внимания. Остальные варианты чета вообще ниочем. Все ИМХО.
Цитата:

я прокатился на классическом харлее и меня не впечатлило ничего. скорее не понравилась дикая вибрация и переключения передач ну и так по мелочи в общем. не знаю че с ним все так тащатся лыба

Я тоже не понимаю, ибо супернадежные, технологически совершенные, более грfмотные японцы предпочтительней в плане покупки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый Кот
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 30.07.2014
Сообщения: 15
Откуда: Алма-ата
Марка мото:
suzuki boulevard c50

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2015, 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Подскажите где в городе можно отремонтировать генератор на болевард с50?
_________________
Veter v hary - ya hyiary
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Чопперы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group