Live2Ride.KZ

Открытие 2015, Алматы.

Сейчас этот форум просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 28, 29, 30  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Observer
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 717
Откуда: Наклонный город
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 10, 4, 2015, 17:51    Заголовок сообщения: Открытие 2015, Алматы. Ответить с цитатой

Это первое сообщение темы


_________________
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бро, я люблю флейм и срач, но лучше тему оставить для другой темы.
Ты точно скажи: идешь на Крида?
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор А
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 37
Откуда: Алматы
Марка мото:
Сузуки Интрудер

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Проблема целиком в самом бренде "Байкеры Алматы". Проблема в том, как байкеры себя позиционируют. И как их воспринимают. Мы говорим о единстве, матабратстве, солидарности, и в то же время - о 200+ по развязкам, езде без доков и принципиальном нарушении ПДД "потому что традиции". Мы клеим наклейки "Смотри в зеркала", "Осторожно, мотоциклист", а сами хуесосим на каждом шагу автомобилистов, называя их в лучшем случае "консервоводами". Мы хотим, чтобы нашим видом и нашими байками восхищались, а сами грубо отгоняем тех, кто захотел прикоснуться к нашим чудо-мотоциклам. Если посмотреть со стороны, то байкеры воспринимаются не иначе, как сброд отморозков, которые реально плюют на все и на всех, особенно на 4-хколесных. У которых нет ни культуры вождения, ни культуры поведения, ни культуры разговора. Если нас так воспринимают, это не в них проблема - это проблема В НАС. Это мы ведем себя так, что нас воспринимают, как сброд. А иногда как охуевший сброд. Простите.
Если вы хотите ставить себя выше других, то этому нужно СООТВЕТСТВОВАТЬ. Уважение нужно завоевывать не наличием мотоцикла.
Нужно реально пересмотреть свое поведение и отношение к другим.


Доктор А, учитесь цитировать правильно, а то другие участники могут вас не понять.Vizis.
-----
Clapping Good Clapping Good Clapping Good Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доктор А
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 37
Откуда: Алматы
Марка мото:
Сузуки Интрудер

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 000 байкеров заблокировали центр Парижа

Стихийными протесты в Париже, впрочем, были достаточно непродолжительное время. Как только стало понятно, что законопроект будет утвержден, парижские байкеры показали всему миру, что способны на вполне организованные действия. 8 февраля в два часа дня по инициативе Federation Francaise des Motards en Colere колонна практически из 10000 байкеров выдвинулась по центральным улицам города, выражая свой протест. Естественно, подобный марш быстро привел к многочисленным пробкам в городе.


Результат акции пока неизвестен, но руководители Французской федерации байкеров рассчитывают на серьезные послабления законодательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доктор А
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 37
Откуда: Алматы
Марка мото:
Сузуки Интрудер

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе они снова собирались и заблокировали центр города, правда не знаю чем это закончилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вит008 писал(а):
Придумайте "фишку"-мотоциклисты не платят налоги на транспорт!!!!!! что бы это стало ПРАВИЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для двухколёсных,пока не отменят эти санкции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз повторюсь ---- это будет социальный взброс!!!!!!!!!!!!!!!!

Этот пост - тоже хороший вброс.
Ну не платите - занесут в список должников и прикроют выезд из страны. Делов-то. Ну не скатаетесь на открытие в Бишкек, в Ташкент, ну в отпуск не слетаете. Потом налоговой будете доказывать, что виной всему знаки, стадион и прочее.
-----
Я вот сейчас офигеваю. Гормональный всплеск у вас что ли у всех?
Почему представители других городов никогда не поднимают такие темы, спокойно катаются, организовывают открытия-закрытия, и у них все заебись? А Алматы - город бунтарей прям. Все аутло.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татошка
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 204
Откуда: алмата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin писал(а):
вит008 писал(а):
Придумайте "фишку"-мотоциклисты не платят налоги на транспорт!!!!!! что бы это стало ПРАВИЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для двухколёсных,пока не отменят эти санкции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз повторюсь ---- это будет социальный взброс!!!!!!!!!!!!!!!!


Я вот сейчас офигеваю. Гормональный всплеск у вас что ли у всех?
Почему представители других городов никогда не поднимают такие темы, спокойно катаются, организовывают открытия-закрытия, и у них все заебись? А Алматы - город бунтарей прям. Все аутло.

потому что только у нас чиканутый градоначальник....который терпеть не может мотоциклистов...переехали его наверно в детстве...вот как выпнут этого педального и поставят другого..меры я думаю изменятся.
_________________
Гаец спрашивает..зачем тебе задний тормоз...отвечаю, по шлелу стучит когда за 200 уже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 1339
Откуда: Алма-ата. Рабочий поселок
Марка мото:
FJR 1300

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый год одни и те же разговоры,,,, а толку....
Жол половцы лично меня ни разу не останавливали под запрещающими знаками,, ну весят себе, да пусть висят,, все равно мы не в силах их убрать,,, ведь катаемся же, и ни кто не трогает. И зачем эти терки разводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshkin писал(а):
Ты лучше скажи дружище куда сам то собираешься на открытие???

Да пофиг, на Крида пойду, если инфа будет нормальная по входу и по мероприятию в целом. Я сегодня одну песню послушал - теперь выкинуть из головы не могу напеваю Crying or Very sad ржач Да и второй номер рад будет.
Санитар писал(а):
Серег, можно сотрудничать если другая сторона этого хочет. Идика зайди в администрацию акимата или тем более к акиму?

Вот честно, Вань, ну не верю я, что они сами изначально настроены на негатив, типа, ко всем хорошо, а байкеров - гнобить. Причина должна быть. Иначе бы и Петрухина заставили нормальный номер повесить, а не его 7777. Я больше чем уверен, что эта вся херня - по незнанию ситуации. Просто в акимате не знают, что мотоцикл не загрязняет воздух, не превышает нормы дБ. Но никто им это не объяснит, потому что все "противостоят".
Санитар писал(а):
Ну и за что нас уважать и к нам прислушиваться?

А почему вообще мы решили, что нас должны уважать и к нам прислушиваться? Мы что-то делаем полезное для города? Что-то я не видел, чтобы кто-то еще подобное требовал. Это нужно как минимум активное участие в социальной жизни города принимать, активно продвигать все, что посчитают важным. А уважать просто за два колеса - это пока не основание.
Санитар писал(а):
Поэтому обсирать МОторсы с их выбором хедлайнеров и способов поднять бабло глупо

Конечно! Я это и говорил сразу! Моторсы отбивают потраченное, но не отбитое бабло за прошлые мероприятия. Они делают это для себя, не для мотосообщества. А знаешь, почему я их понимаю? Потому что ни один человек их старания не оценил. Моторсы, по сути - ивент-агенство на мотоциклах.
-----
Вот ты посчитай, сколько у нас претензий:
- Менты жить не дают;
- Водители не уважают;
- Открытия нормального нет;
- Стадион закрыли;
- И вообще.
Мы хотим брать. Но что мы даем взамен?
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizis
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2517
Откуда: из Рая
Марка мото:
Минск Х250

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вит008 писал(а):
А где "крутые"адвокаты ОРФИ,ВИЗИС и им бодобные??????
какие претензии? слушаю.
_________________
Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет.... нет больше любимой песни…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боря
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 294
Откуда: Ташкент
Марка мото:
BMW R 80 RT

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы получить поддержку , выход простой , надо вступать ряды государственных объединений бывших ДОСФ и открывать первичные или вторичные ячейки . Участие в социальных программах начнёт ломать стереотипы о мотоциклистах и байкерах.
_________________
Ничто не вечно под луной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koshkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 1339
Откуда: Алма-ата. Рабочий поселок
Марка мото:
FJR 1300

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора уже поудалять все ветки на форуме, но оставить только одну,,, флуд... ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гризля
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 985
Откуда: Алматы
Марка мото:
Гантеля

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вит008 писал(а):
Не ссыте,за это не садят!!!!!!!!!!!! и мото не отбирают!!!!!!!!!! Попадёт в прессу и пиздец,лёд тронется..........Надо бороться за свои права их методами Good

))) сам то разобрал что советуешь? Стать не выездным. Не оформить машину. Все движения будут закрыты.
_________________
Акуна матата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolmach13
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 2481
Откуда: Алматы.
Марка мото:
YZ125 Два

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря Good
_________________
Хочешь рассмешить Бога - расскажи eму о своих планах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то ли еще будет...ждемс вторую часть марлезонсокго балета второго мая)
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Russo_K
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1659
Откуда: ГРЭС
Марка мото:
Honda

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2015, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже руки чешутся почистить под корешок Wink
_________________
_________________
Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 28, 29, 30  След.
Страница 12 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group