Live2Ride.KZ

Куплю старый японский чоппер, дешево

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Куплю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вежливый
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 30
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 14, 1, 2015, 20:53    Заголовок сообщения: Куплю старый японский чоппер, дешево Ответить с цитатой

Куплю старый японский чоппер, заставший времена правления императора Хирохито. Объём от 800 кубов, год и внешний вид значения не имеют, но исправный мотор и негнутые рама с вилкой обязательны. Желательно в рассрочку или к лету.
Не Кавасаки. Не совнархоз. Лучше Интрудер 1.4 или Магну старушку. Всякая экзотика приветствуется. С документами. Дешево. Самовывоз.
Возможен обмен на 0,5 гаража подржавевших уралозапчастей, не исключая раритетных баков, сближенных коробок и прочей редкой фигни.
Звонить мне по телефону ни в коем случае не надо. Желающим откликнуться на это предложение писать сюда или в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежливый
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 30
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 3, 2015, 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сказать, что это оказался Сузуки Интрудер 1982 года выпуска с объемом 1.4, как я втайне мечтал, но в итоге один байк переехал из Алматы в Астану. Ввиду того, что я не олегарх, вышеозвученное предложение о покупке снимается. Полгаража запчастей по-прежнему готов обменять на что-нибудь полезное, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Куплю Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group