Live2Ride.KZ

Нужна помощь или хотя бы информация.

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёлка=))
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 188
Откуда: Алматы
Марка мото:
мАпедка))

СообщениеДобавлено: 12, 3, 2015, 23:15    Заголовок сообщения: Нужна помощь или хотя бы информация. Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Долго думала как описать, но надеюсь все поймут.
С момента майдана, всегда следила за новостями и каждый день удивлялась. Evil or Very Mad Была недавно в Москве и познакомилась с прекрасной семьей с города Стаханов Луганская область Украины.
Рассказали историю о том как переселялись в Россию.
Мила женщина 38 лет, приехала на заработки в Москву еще лет 10 назад.Уехала потому что, все деньги которые зарабатывались городом Стаханов (хотя и областями Украины) передавались в Киев. Люди не жили, а выживали. (Хотя сейчас там все намного хуже)
Забрала дочь. Дочь примерно моя ровестница.
Родителей перевезла когда уже там началась война... когда дома которые стояли поблизости были разрушены.
До февраля 2014 года прекрасно переходила границу. (Как и обычно каждые 90 дней).
В октябре 2014 года въехать на Украину удалось, а выехать разрешения не дали. Сказали пусть Москва даст разрешение. 2 недели она пыталась выехать. Познакомилась с женшиной с такой же проблемой, (у нее дочь 12 лет и сын 17 остались в Подмосковье) но прописка у нее была в Киеве.
В итоге ночью их отвезли на границу, Милу пустили. Женщину нет.
Женщина пошла напролом в сторону России. Ее остановили. суд прошел месяц назад. 4 года лишения свободы.
Миле запрещен въезд вообще куда либо. Работу с Украинским паспортом найти нереально, еще и с Луганской области.
Миле теперь нужна помощь сделать документы у нас в Казахстане. И ей и дочери. Я незнаю какие ей могут дать, но если возможно хоть какие то. Выезд иди въезд в любую страну это очень тяжело,.потому как ее сразу отправят в Киев.
Если есть у кого то либо знакомые которые попали в такую ситуацию, либо в миграционке знакомые отпишитесь пожалуйста. Мне хотя б проконсультироваться.
Спасибо огромное за внимание!
Благодарна буду за любую помощь в решении данного вопроса.
Мой номер 8747 91 91 88 2
_________________
Мне 50% скидка, я блондинка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романыч
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 436
Откуда: алматы
Марка мото:
Черепашечка!)))))

СообщениеДобавлено: 13, 3, 2015, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теоритечески можно все
_________________
учусь ездить пока хреново!!! Блин чето очень хреново((
не больше 46! хотя теперь 51.1!!!! ну не так хреново но хотелось бы лучше!!!все хочеться и хочеться(((( а не можеться!!страшно
Дедушка мороз я больше в тебя не верю. Мальчик 45 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 13, 3, 2015, 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основание должно быть, если легально делать. А так - временные доки, либо регистрацию постоянную.
Можно узнать прямо в миграционке. Возможно, брак может способствовать получению документов для девушки.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 13, 3, 2015, 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была в новостях информация, что на севере кз отказали парню в статусе беженца.
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 13, 3, 2015, 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлка=)) писал(а):
Женщина пошла напролом в сторону России. Ее остановили. суд прошел месяц назад. 4 года лишения свободы.
Миле запрещен въезд вообще куда либо. Работу с Украинским паспортом найти нереально, еще и с Луганской области.

Так она в заключении?
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вит008
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 2733

Марка мото:
BMW K1200LT

СообщениеДобавлено: 13, 3, 2015, 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не всё так гладко,как пишет.Это одна сторона "правды" со слов украинки.Значит был "косяк" какой то в сторону ФМС России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёлка=))
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 188
Откуда: Алматы
Марка мото:
мАпедка))

СообщениеДобавлено: 13, 3, 2015, 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вит008
Нет, с Луганской области и с Донецка в Киеве все относятся как к предателям. Тем более то что в Москву она уехала.
Assassin
Нет, она сейчас в Москве. Просто нет возможности передвигаться. Shabak
Вот поэтому и спрашиваю, тоже слышала об этом.
_________________
Мне 50% скидка, я блондинка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 21, 3, 2015, 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.time.kz/articles/risk/2015/03/21/bez-zolotogo-proshlogo-i-vida-na-budushee

как раз по теме.
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group