Live2Ride.KZ

Выбор первого мота

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Чопперы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Highlander
Хедлайнер
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 6809
Откуда: Аццтана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 7, 2, 2014, 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в РФ давно все в рублях, они в долларах уже разучились считать)))
а тут курс рубля упал немного, потому он в долларах щас как бы дешевле кажется, совсем недавно он был 12800
это щас просто удобный и выгодный момент на самом деле
но к этому надо прибавить ндс 12%, ну и транспортные расходы
з.ы. ценообразование это такая вещь)))начала 2000 и начала 90-х моты могут по одинаковой цене продаваться)))
ты бы сравнил не частников, а с салонов, ямаха например у нас есть
но тут у нас тоже будет дороже)))
_________________
Meng-ku-a-erh-t'ai Shan-mo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Telegazik
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: ЗКО
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 7, 2, 2014, 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем как 12% прибавить я бы у дилера убавил 18% НДС как покупку в другую страну, так еще дешевле будет!
В баксы я перевел, чтобы с колесами сравнить корректно, так сказать в одну валюту пересчитал цены
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boris
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 925
Откуда: Karaganda
Марка мото:
2009 Kawasaki VN2000

СообщениеДобавлено: 8, 2, 2014, 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы во всем разобрались. Надо брать дёшево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pirate
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 8485
Откуда: www.vse.kz MOTO
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 8, 2, 2014, 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Telegazik писал(а):
http://5304.ovz78.hc.ru/novosti-i-sobytija/74-skidki-na-kawasaki-versys-abs-versys-z750r-i-vulcan-900-classic-special-edition.html
Цена на вулкан 900 со скидкой ~ 10500 $

Цена на вулкан 900 классик без скидки http://www.kawasaki.ru/VN900Classic ~ 13 000$
Мото на колесах.кз, правда тюнинга много, машине 7 лет, весчь, http://kolesa.kz/a/show/8401721 ~ 10 000$
просто красивый мот, машине 7 лет, тюнинга не видно http://kolesa.kz/a/show/14346443 ~ 10700$
если новый то лучше в России, но придется договариватьсч с дилером, чтобы цену выставил без НДС. Если бу,то на заказ перевозчиков сейчас очень много в Казахстане.
_________________
Мы делаем для Вас все возможное, чтобы невозможное стало привычным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурат
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 243
Откуда: Атырау
Марка мото:
XVS 950 A Midnight Star

СообщениеДобавлено: 8, 2, 2014, 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 2012 брал дешовый YBR 125 в салоне пан-авто в Астрахани. так там даж 18% скидку с НДС не дали. а тут скачуху в 2000 долларов...маловероятно чт дадут.
Но попробуй удачи
_________________
Балдырган > Пионер > Вела > YBR125 2012 > XVS950A MidnightStar 2013 > Honda Valkyrie 2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Telegazik
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: ЗКО
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 8, 2, 2014, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понятно, что есть шероховатости и не все хотят заморачиваться с возвратом НДС. Но как бы они обязаны вернуть и в ваших интересах за этим проследить.
Для себя понял, что на самом деле ничего не понятно и рынок в Казахстане очень маленький по чоперам, потому такой разброс по ценам, каждый лупит по самое нихочу.
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 8, 2, 2014, 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Telegazik писал(а):
Ну понятно, что есть шероховатости и не все хотят заморачиваться с возвратом НДС. Но как бы они обязаны вернуть и в ваших интересах за этим проследить.
Для себя понял, что на самом деле ничего не понятно и рынок в Казахстане очень маленький по чоперам, потому такой разброс по ценам, каждый лупит по самое нихочу.

Литва тебе в помощь. Обратись к Пирату, он поможет за весьма скромный процент. Также как вариант без таможни Белораша и Валдай (Макс)
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Telegazik
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: ЗКО
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 8, 2, 2014, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я отписал уже Максу (Валдаю), технология приобретения не особо понятна пока что, смущает покупка втемную. Не привык покупать серьезные вещи не пощупав, для байка уверен необходимо минимум посидеть/прокатится/потрогать, иначе возможно великое разочарование и деньги на ветер
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 8, 2, 2014, 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Telegazik
я сам брал с литвы чз Пирата. Нашел мот сам, списался с хозяином, узнал все что можно по тел. Отправил предоплату 100€, а на месте человек Пирата проверил мот и отзвонил мне. Претензий к ним нет никаких, все сделали пучком.
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Telegazik
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: ЗКО
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 2, 2014, 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio, можно подробнее. Нашел мот, его тебе проверили и затем....
Как купил, имею в виду физически деньги выплатил вперед на деревню дедушке или у тебя там знакомые? А может сам ездил забирать/покупать или прислали "наложенным платежом" лыба ? Как потом получилось- НДС платил? А сертификат соответствия в РК не заставляли делать? Таможню я так понимаю в РК проходил, процесс аналогичен авто или с ньюансами?
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 9, 2, 2014, 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Telegazik
Все делал Артур (Пират) свяжись с ним он все обьяснит
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Telegazik
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: ЗКО
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 12, 2, 2014, 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос снят ибо финансовая нестабильность в стране, подождем
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 175

Марка мото:
Suzuki Savage

СообщениеДобавлено: 18, 6, 2014, 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу объема, думаю тут тоже кому что нравиться если хочется вырываться с перекрестка то конечно! Но если для средней езды по городу и иногда по трассе не далеко то даже 400 хватит на первое время. Да конечно у более мощного моторы и запас мощности больше и скорость и тд. Но я думаю самый оптимальный вариант посидеть и прокатиться и как выше сказал санитар сразу все поймешь.. ёкнет так сказать!
Не раз встречал ребят которые ездят на 400 по 3-4 года... и даже на 250 и на вопрос а что больше не берешь отвечают "он мне нравится, он родной и все устраивает!"
_________________
Музыка — это искусство. Она и существует только в момент исполнения, а потом исчезает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikson21
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 2

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 22, 1, 2015, 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы автор фото повыкладывал, а то переходит по ссылкам надаедает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Чопперы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group