Live2Ride.KZ

Yamaha XT 660Z Tenere 2008 год

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Padre_Romario
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 116
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Yamaha Super Tenere XTZ 750

СообщениеДобавлено: 2, 3, 2010, 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... скоро и наших на выгул надо лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheshira
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 804

Марка мото:
Kawasaki KLX450R

СообщениеДобавлено: 2, 3, 2010, 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre_Romario писал(а):
Эх... скоро и наших на выгул надо лыба


А почему с таким вздохом?? Shocked умора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padre_Romario
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 116
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Yamaha Super Tenere XTZ 750

СообщениеДобавлено: 2, 3, 2010, 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да очередной снег расстраивает. Зима впервые так достала. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheshira
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 804

Марка мото:
Kawasaki KLX450R

СообщениеДобавлено: 2, 3, 2010, 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN_GR писал(а):
Шыла в мишке не утаиш, даже, 440-й? ))

Тенери ушла в заботливые руки, мне идет еще парочка, одна из них ну уже точно у меня осядет ))))

Неушта Андрюхе? Он жы КТМщег! Confused
Андрюха, а нука показывай свой мешок!!! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 3, 3, 2010, 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не я купил. Кент мой, тот который подставку под мотас нам обещает. Хотя и я слюни пустил по Тенерику, и даже пожалел, что там не КТМ написано... лыба
_________________
Мы ездим там, где волки ср@ть боятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasKA
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Марка мото:
пока VFR800, хочу xt660z tenere

СообщениеДобавлено: 7, 5, 2010, 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни кто не знает , где в москве такой новый можно приобрести ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KolyanUS
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1521
Откуда: Страна беспредела...
Марка мото:
Yamaha VMX12 + TTR OE

СообщениеДобавлено: 26, 10, 2010, 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээм люди-человеки сегодня поехал на нашу ферму по дороге в Каскелен. Там у нас 2 мота Suzuki DR 650 и Yamaha XT 600. Так вот там сдохли аккумы, так как моты юзаются реко (меня туда послали с новыми аккумами чтобы я их поменял), мне показали 2 аккума - однин на 9 Ач второй на 5 Ач, говорили что сузуки 250ка, думал что 5 Ач для него. Приехал, а оказалось что там 600 и 650, у меня шок, думаю как 5 Ач прокрутит дакую дурь. Поставил на Сузу 9Ач, подсос, стартер круть, круть и завелась. Занялся XT 600 - все провода окислены, всё зачистил, спрашиваю - а куда дели толстые провода от аккума? А мне - до вот всё что было, а там проводочки 1 мм, ну хз, что там японцы придумали. Поставил всё, закрыл панель боковую, бля, а кнопки "Start" на руле нет, на том месте где она должна быть была только кнопка экстренной остановки двигателя. Бля. Это что за геноцид! Какой японец додумался оставить 600 кубовый 4х тактный движок без стартера? У него нет масялянного радиатора (на сузе есть), есть даже указатель температуры масла между рулём и баком, а стартера нет! Это жесть просто!
_________________
Абракадабра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOC
Жгун
цитировать

Жгун


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 2368
Откуда: Alma-Ata
Марка мото:
Honda Suzuki

СообщениеДобавлено: 26, 10, 2010, 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверно не XT600 а ТТ 600, у него тогда только кик. ТТ 600 офигенский мотас как по подвеске так и по мотору!!! А то что стартера нет, так это дело привычки, XR650R тож тока кик и ничога, с одного пина умеючи.
_________________
I love the smell of 2-strokes in the morning
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KolyanUS
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1521
Откуда: Страна беспредела...
Марка мото:
Yamaha VMX12 + TTR OE

СообщениеДобавлено: 27, 10, 2010, 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOC писал(а):
Это наверно не XT600 а ТТ 600, у него тогда только кик. ТТ 600 офигенский мотас как по подвеске так и по мотору!!! А то что стартера нет, так это дело привычки, XR650R тож тока кик и ничога, с одного пина умеючи.

100% это XT, ТТ более внедорожно выглядит, может это бюджетная модификация XT такая? В том месте где стоит аккумулятор, под правой облицовкой, вроде как место есть для более крупного аккума, НО! Часть этого места занято коммутатором, да и по высоте туда кроме 5Ач ничего больше не залезет. Да я не понимаю в чём смысл не ставить стартер, ладно если бы это была сверхлёгкая модель, где каждый килограмм на счету, но этот аппарат весит огого и для него +/- 5 кг незаметно будет... Как по мне, то мне он совершенно не понравился, вроде как мот двойного назначения, а после 100 на трассе задыхается (вот мотард KTM Duke II 630, у него только всё начинается) и для бездорожья тоже как-то не очень, даже с моими 60Кг перед пробивается как делать нех даже на неглубоких выбоинах и приходится руль ловить, а если сядет нормальный мужик так по центнер, то подвеске каюк даже на небольших выбоинах, также попал в размытую глиняную колею с камнями - и вытащить его от туда у меня сил не хватило, тяжелый очень зараза. На DR 650 катался только по асфальтированной территории вокруг строений, так что сравнить не могу, единственное что, на Сузуки мягкая и чёткая КПП, а на Yamaha когда на подъёме в колее застрял, скорость закусило, надо было толкнуть вперёд назад чуток, но подъём и вес этого не позволили.
_________________
Абракадабра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOC
Жгун
цитировать

Жгун


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 2368
Откуда: Alma-Ata
Марка мото:
Honda Suzuki

СообщениеДобавлено: 27, 10, 2010, 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно XTха диназавр. По этой ссыле поищи похожее, в старых годах http://www.bikepics.com/yamaha/xt600/ Вернее всего это Ямаха однокласник DR650 кикового, мля, как вспомню этого железного бегемота, так не по себе становиться, а ведь ещё хотел купить :-)
_________________
I love the smell of 2-strokes in the morning
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunic
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 624
Откуда: Алматы
Марка мото:
Kawasaki

СообщениеДобавлено: 5, 11, 2010, 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamaha XTZ250 Tenere приоткрывает завесу
_________________
Поставил на высоком чердаке пулемет и записал в дневнике: "Сюда никто не войдет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 6, 11, 2010, 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольный ) хода подвески почти как у взрослых )
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 13, 6, 2014, 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мотику один год!!!
пробег 47 т.км.
вот так износилось никасиловое покрытие в цилиндре - до аллюминевой основы!!!!!, при том, что кольца и поршень в идеальном состоянии - на поршне даже напыление не потерлось
это брак в напылении или еще что? какие мнения или опыт есть?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya777
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 2

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 14, 12, 2014, 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный мотоцикл. Вот бы себе такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group