Live2Ride.KZ

Китайские мото

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 20, 11, 2014, 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примерно вдвое разница, тут я однозначно за ктм Good
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 20, 11, 2014, 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel-M писал(а):
только у ктм ценник другой в том числе на расходники для новичка,зеркала ,руль, подножки.выступающие части мотора. не знаю как с запчастями на минск.честно говоря подумываю в плане минска подруги но меньше 250 смысла покупать нет. поэтому выбор -цена рулит


200-й при скользяке не страдает, уже проверяли )) расходники недорогие. Дороже чем на китайца, но они во-первых требуются реже, во-вторых -ЕСТЬ лыба
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костя007
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 09.11.2014
Сообщения: 9
Откуда: Караганда
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 11, 2014, 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я новичок и вот хотел взять недорогой мот на 1-2 сезона, попробовать, почувствовать и потом уже взять нормальный МОТОЦИКЛ....читал насчет Keeway вроде бы отзывы положительные, и можно сказать "дешевый". на вид нормальный, посадка удобная... да и тем более в ценовой категории 2-2,5$, ничего другого не подобрать.а брать б/у которому лет 12-15 тоже не известно, и тем более я сильно в вдижках не шарю и для меня это как "кот в мешке"...Вот по этому решил узнать у "старших" товарищей которые катают не первый год,какой лучше взять.плюсы и минусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 20, 11, 2014, 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в выборе первого байка в первую очередь нужно задуматься о безопасности и комфорте, пока не придет осмысление.

что по безопасности у китайцев и как у них работают подвески и тормоза - большой вопрос, занимается ли кто этим так, как занимаются этим в Австрии на WP и в Брембо.

Но выбор конечно за вами.
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Казакстанец
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 84
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 22, 11, 2014, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил себе Keeway TX 200 EN, что сказать, сезон закончил, проехал 3200 км, раз семь упал, впринципе нечего не сломалось, тормоза работают, если сильно не разгонятся, до 60 км останавливается нормально, подвеска ямы обрабатывает нормально, максималка 100 - 115, как ветер дует, спокойный мопед, быстро не разгоняется, что купил пока не жалею, своих денег стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duro
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 2058

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 22, 11, 2014, 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казакстанец писал(а):
до 60 км останавливается нормально

ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mik77
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6841
Откуда: Almaty
Марка мото:
KTM 450sx-F

СообщениеДобавлено: 24, 11, 2014, 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда катался на китайце тоже думал что подвеска работает тормоза тормозят !!! умора Потом прокатился на японской старой технике и понял что на китайцах тормозов нет подвески темболее нет!!! ржач
_________________
КТМ - Когда Ты Можешь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 24, 11, 2014, 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duro писал(а):
Казакстанец писал(а):
до 60 км останавливается нормально

ржач


тоже улыбнуло лыба
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Казакстанец
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 84
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 11, 2014, 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если к вопросу какой мотоцикл лучше Keeway TX 200 или японец, японец однозначно лучше мощнее втрое, подвеска всё лучше надёжнее, но если есть желание можно ездить и на китайце, как научусь планирую брать скорее всего ямаху деверсион, но ещё сезон буду ездить на китайце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ares
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2809
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki Djebel

СообщениеДобавлено: 24, 11, 2014, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прежде чем хвалить свою технику, по пробуйте реально хорошую технику, сразу оцените разницу ))
"быстро не разгоняется" это меня особо зацепило когда сев на китайца я открыл газ. Он час думал разгоняться или подумать. Потом уже потихоньку начал разгоняться когда все уже были далеко от меня ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group