Live2Ride.KZ

KTM 200 DUKE

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 8, 10, 2014, 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slider писал(а):
:-)))
ДенГР - ты уже имеешь свои источники в правительстве и нац банке? )))

если курс тенге по отношению к евро измениться значительно, то и цена измениться соответственно.


я имею в виду что в долларовом эквиваленте цена не вырастет по нашей прихоти
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mik77
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6841
Откуда: Almaty
Марка мото:
KTM 450sx-F

СообщениеДобавлено: 8, 10, 2014, 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dons писал(а):
Всем Привет!

Създил на выходных в Алмату, друг купил КТМ 200 Duke по акции, прокатился(сам не увлекаюсь мотоциклами) и загорелся. Легкий, удобный, маневренный, да и цена привлекает. Теперь в раздумьях-как в Астане использовать, где хранить, если что-то заборахлит куда обращаться.Подскажите новичку.

Когда забарохлит тогда и потскажем!! А где хранить вопрос не коректный!! Можно в квартире можно и на балконе!! Но лучше всего в гараже!! Wink
_________________
КТМ - Когда Ты Можешь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dons
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 10
Откуда: Астана
Марка мото:
KTM Duke200

СообщениеДобавлено: 9, 10, 2014, 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mik77 писал(а):
Dons писал(а):
Всем Привет!

Създил на выходных в Алмату, друг купил КТМ 200 Duke по акции, прокатился(сам не увлекаюсь мотоциклами) и загорелся. Легкий, удобный, маневренный, да и цена привлекает. Теперь в раздумьях-как в Астане использовать, где хранить, если что-то заборахлит куда обращаться.Подскажите новичку.

Когда забарохлит тогда и потскажем!! А где хранить вопрос не коректный!! Можно в квартире можно и на балконе!! Но лучше всего в гараже!! Wink


Гаража нет, а в паркинге охрана не понятная-сама может и стащить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mik77
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6841
Откуда: Almaty
Марка мото:
KTM 450sx-F

СообщениеДобавлено: 9, 10, 2014, 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи паркинги с видеонаблюдением договором ответственности итд
не думаю что в Астане с этим проблемы!! Обратись к ребятам мотоклубов Астаны!!
_________________
КТМ - Когда Ты Можешь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роська
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 44
Откуда: Алматы/Астана/Петропавл
Марка мото:
KTM DUKE 200, Racer Enduro 150

СообщениеДобавлено: 4, 11, 2014, 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет прошу прощения давно не заходил, море работы, хочу поделиться впечатлениями о своем закрытии сезона. Сразу скажу закрыл сезон рано, но застал небольшой гололед и в принципе на нем байк ведет себя предсказуемо, прощает множество ошибок, но все в разумных пределах есесно.
Долго искал где закрыть байк и как его готовить к зиме в итоге стоит в спальне подле меня ржач , хорошенько помыл накрыл тентом и замечательно стоит и дразнит меня, иногда пробивается небольшой запах новой резины но это скорее приятность. Ну и теперь о впечатлениях не помню писал может что то и повторюсь если что извиняйте:
байк создан для города именно для города причем с бешеными пробками, покатавшись два дня по Алмате и катаясь в Астане это небо и земля, дюку больше комфортней в Алматы было бы, поскольку в Астане нету такого трафика да и дороги по 3 полосы в каждую сторону, но есть и минус широкий руль в междурядье уже неоднократно матерился из-за этого.
Еще раз хочу сказать про кайф от поездок, обычная унылая поездка превращается в веселые покатушки на нем реально весело ездить))), но увы погонять особо на нем не выйдет, он создан именно для неспешных поездок
а теперь перейдем к тех. проблемам которые встречались:
1)из двигателя немного выдавило масло так и не понял откуда именно передняя часть движка в подтеках совсем немного, уровень масла не снижался в новом сезоне буду искать откуда давит, апельсинам пока не звонил поскольку не разобрался сам.
2)после обкатки попробывал погонять и выявлен косяк со скоростями, при резком наборе скорости и переключении, а передачи короткие и приходится переключаться оооочень резко, с 5 и 6 передачи в районе сотни, происходит срывание передачи на нейтраль, гонишь и тут рев двигателя и вижу что еду на нейтрали.
3) сейчас гоняю в астане и не знаю как обнулить сервис, поскольку диллер у нас в Ате- отнесу этот пункт в минусы
ну и в принципе все, больше не припомню каких то косяков
P.S. люблю хонду но укусил оранжевый зверюга, хочу адвентурку ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Б.
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 9

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 7, 11, 2014, 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роська писал(а):
3) сейчас гоняю в астане и не знаю как обнулить сервис, поскольку диллер у нас в Ате- отнесу этот пункт в минусы

Чтобы обнулить сервис нужно:
1. Включить зажигание, но не заводить двигатель
2. Нажимать кнопку Mode, пока не появиться ODO
3. Нажимать кнопку SET пока сообщение сервиса не будет в верхней строке
4. Зажать кнопку SET на 15 секунд, пока километраж до сервиса не сброситься на 5000км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group