Live2Ride.KZ

как я провёл этим летом или Это Камчатка братан

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
babiker
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 614
Откуда: барнаул
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 9, 2014, 23:00    Заголовок сообщения: как я провёл этим летом или Это Камчатка братан Ответить с цитатой

Эта история немного не мотоциклетная но мотоциклы тоже присутствуют Wink Итак в апреле месяце меня прижимают пристава долги долги грустно поступает предложение а не хочеш срубить бабла?Конечно хочу!!" 28 апреля взяв билет в Петропавловск-Камчатский я стартанул туда где если верить новостям всегда полночь ржач.Летев туда я быстренько созвонился с знакомым рассово верным опоззитчиком Веталем который был у нас на Обской волне 2011 и забыл ножик который я ему лечу отдать.Поэтому не хочет ли он меня встретить в аэропорту и забрать сей предмет.(Если бы не он то моё отношение к Камчатке осталось крайне не полным спасибо тебе большое!!)
Улетая в Новосибирске температура была градусов 20 тепла так что полетел я в майке лето же пришло ржач,при пересадке во Владике начали напрягать люди в куртках и шапках которые смотрели на меня крайне удивлённо если не сказать больше да ладно что в первый раз так смотрят что ли.Эх наивный ты паренёк думали они.А через два часа я понял весь их скепсис по поводу маечки глянув в илюминатор вот она Камчатка

да майка сдесь не катит грустно это были последние фото с фотоапарата который сдох и пришлось там покупать телефон что бы запечатлить всю красоту Камчатки хоть и качество не очень но это будет только через 2 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babiker
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 614
Откуда: барнаул
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 9, 2014, 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем встретил он меня на мега уазике поговорили,и он отвез меня на автовокзал откуда мне предстояло проехать 360 км на другую сторону п_ова.На остановке решил перекусить увидев ценник есть как то сразу перехотелось. Приехав туда я окуел как в середину 90-х попал.Это мне напомнило городок в фильме Охота на пиранью такая же грязь заброшеность хотя на рыбе зарабатывают ооочень не плохие деньги.Потом от обьявления ипать куда я приехал Ладно встретили поехали на рыбзавод всё теперь я рыбообработчик Yahoo!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 235
Откуда: Капчагай
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 9, 2014, 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто!
_________________
И без меня ни каких концов света!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 28, 9, 2014, 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babiker
Дима, давай продолжение, по мере желания и свободного времени. Good Класс! Clapping
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
babiker
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 614
Откуда: барнаул
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 9, 2014, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо завтра флешку привезут постораюсь сразу всё написать а то по себе знаю,читать так сразу всё а так по чуть чуть не комильфо ни разу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 28, 9, 2014, 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babiker
Все верно. Очень интересно узнать твои впечатления о Камчатке.
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dulat_f
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 693
Откуда: Семей
Марка мото:
yamaha fzs600

СообщениеДобавлено: 16, 10, 2014, 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что далее, в майке медведи не съели, испугались голого человека? Ждем продолжения. лыба
_________________
http://motokultivator.kz/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group