Live2Ride.KZ

Тюнинг - превращение Hard Enduro в Hard Enduro Adventure

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luxerus
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 143
Откуда: Алматы
Марка мото:
WR250R Adventure

СообщениеДобавлено: 17, 10, 2013, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за предложение! Но мотоцикл зимует стоя своим двигателем на табуретке - в гараже.

Настоящие кроссовые мотоциклы могут и кататься круглый год, но настоящие гонщики должны зализывать как и свои раны так и раны своих коней в межсезонный период.

Вообщем, в этом сезоне обошлось без особых происшествий - у меня только трещина на заднем нижнем ребре (заживает 3 недели) - у байка разбито зеркало и чуть поцарапан пластик и нужно менять дужки обеих защит на ручках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Levium
Nascar Driver
цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 4372
Откуда: Talladega Superspeedway, Alabama
Марка мото:
Suzuki DR-Z400S Edelbrock edition

СообщениеДобавлено: 17, 10, 2013, 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеемся к весне (4 месяца) все заживет у тебя (в первую очередь) и байка твоего, так что ждем к началу сезона! Good
_________________
National
Association of
Stock
Car
Auto
Racing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motorovich
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 6
Откуда: Астана
Марка мото:
Нет пока

СообщениеДобавлено: 20, 10, 2013, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже всерьез думаю о покупке вр250р. В основном благодаря нраву кроссача и отличному ресурсу. Ну и плюс выбор инжекторных dual sportov не так уж и велик. Вопрос есть к владельцу. Мой рост 177 см вес порядка 65-68 кг. В стоке ростовка нормальна будет? А то все пишут о его недостатке по высоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luxerus
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 143
Откуда: Алматы
Марка мото:
WR250R Adventure

СообщениеДобавлено: 20, 10, 2013, 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motorovich писал(а):
...Мой рост 177 см вес порядка 65-68 кг. В стоке ростовка нормальна будет? А то все пишут о его недостатке по высоте.

У меня рост 173, вес 85 кг. Так для меня стоковая высота немного высоковата была. По равнине - нормально, если достаешь до асфальта носочками обеих ног. В горах - это недостаток, т.к. там нужно доставать полной ступней. Занизил я высоту по седлу примерно на 7 см.

Не знаю какой длины у тебя ноги, но можно предположить что с твоим ростом тебе как раз будет, а то еще и занижать для гор придется. Сходи в магазин Yamaha за то чтобы посидеть на нем денег не берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
luxerus
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 143
Откуда: Алматы
Марка мото:
WR250R Adventure

СообщениеДобавлено: 4, 7, 2014, 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все запланированые опции и модификации о которых я писал выше - куплены.
Но сейча,с самый разгар мотосезона и возиться с мотоциклом в такую жару - облом (вчера было +33 гр. в тени)
На сегодня - поставлена новая резина. В ближайшие выходные - тест резины. (Надеюсь песок она сможет гребсти - покрайней мере, не хуже прежней!")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group