Live2Ride.KZ

Хочу Aprilia Pegaso!!! Отговорите кто сможет...

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oxotnik
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 81
Откуда: Shymkent
Марка мото:
китаец и кавас GPX250

СообщениеДобавлено: 19, 7, 2013, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocky писал(а):
О, Саня, Привет! Drinks or Beer

bigman писал(а):
Тут есть чувак по имени Алексей. Он по этим байкам прется.

точнее будет сказать - он от этих байков плюётся ржач

одно знаю, что с ремонтом он намучился нихуёво

Саламчик, с покупкой пока затяги (командировки домой нормально не отпускают) да и мот ушел грустно. А загорелся я пегасом конкретно - полюбасу возьму!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 21, 7, 2013, 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери у Лёхи, он кажется второй ещё продаёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 560
Откуда: Алмата
Марка мото:
Suzuki DL 1000

СообщениеДобавлено: 21, 7, 2013, 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... Мотас акуенный на самом деле. Сейчас стоит на ремонте. Мастер грамотный, должен все хорошо сделать. Если сделает - то оставлю себе 90%. Если нет - то сами понимаете - лучше не брать у меня.
У нас есть один почти не катанный, чувак 5500-6000 просит, думаю, за 5 отдаст. В свое время чуть не купил его.
Так что с продажей пока не тороплюсь =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татошка
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 204
Откуда: алмата
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 5, 2014, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот вам мое мнение)Человека которы катает на таком моте.Мот хорош собой..кто то писал что ломучий..правду говорят..ведь с дуру можно хуй сломать умора Да есть свои болячки..но у какого мота их нет???Практика показала что по трассе с загрузкой при ташнотной скорости 80-90 расход 3,8 л/100..если топить может и 10 стрямскать.особый минус и болячка мото это обгонка стартера..потратил на ремонт 1000 у.е..это цена всей муфты в зборе.зато аригинал..заказывал на баварии от f 650.Не вижу смысла ставить китай хоть и ценник в 300 у.е..я думаю деньги на ветер..А в целом мотом доволен..на дальняк в 2500 км скатал без притензий к моту..вибрации????ХХХХММММ есть конечно но в процессе просто привык..да и не такие уж и страшные они и при скорости (по трассе) они не досождают.Мот красив.практичен.тяга гуд..низов мало но терпимо.управляемость 5+ из 5.подвеска перед 5+ зад на 4..ценник на запчасти и расходники оставляет желать лучшего..европпа мать ее""Мне мот нравится если и буду продавать то только при запланированном повышении класса мото..а в этом классе думаю мот очень хорош...Кто надумает берите...А и вот еще ложка дегтя вам...последующие пегасы шли с простой вилкой...не перевернутой.за нее ниче сказать не могу ..все знакомые на форуме кикстартера пишут о ее неустойчивости к бездору...эти же моты после 2001 года пошли впрысковые..он досождает очень..ну не преднозначен он к нашему супер топливу..гарантированно раз в сезон глобальная прочистка инжектора...на данном мото карбы рулят..
_________________
Гаец спрашивает..зачем тебе задний тормоз...отвечаю, по шлелу стучит когда за 200 уже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 560
Откуда: Алмата
Марка мото:
Suzuki DL 1000

СообщениеДобавлено: 21, 5, 2014, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дуру, можно, конечно, и куй поломать,
Еще одна ложка дегтя:
было 2 таких мотаса, мне достался один с нерабочим амортизатором. Катался, я, конечно, хорошо, но за время эксплуатацияя я на них сломал !!! Еще 2 амортизатора !!!. Итого на моем веку 3 поломанных аморта для данного байка. То ли я такой везучий, то ли аморты слабые - судить не мне, говорю как есть. Сейчас думаю брать другой аморт (предварительно от KLR) и переваривать крепления.

По сравнению с одноклассниками - больше заточен под трассу, 120-140 его оптимальная скорость, разгонял свой до 165. Очень комфортен. Шумный.
Мой мот прошел Памир, был на высоте 4655 м, при этом перевал проходил на 1-2 передаче !!!не снимая воздушного фильтра!!!


Да, свой буду продавать (буду брать Трансальпа, Tenere или Африку), цена будет очень приятной (но нужно уже менять расходники). Если кому интересно - пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group