Live2Ride.KZ

Мероприятия эндуро на майские праздники. Фестиваль Тамгалы

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 15, 4, 2014, 12:50    Заголовок сообщения: Мероприятия эндуро на майские праздники. Фестиваль Тамгалы Ответить с цитатой


Всем привет!
Хочу огласить все мероприятия, связанные с эндуро, которые будут проходить с 29 апреля по 2 мая на фестиване Тамгалы-Тас.
Для начала о самом фестивале для тех, кто не знает. Фестиваль Тамгалы-Тас будет проводиться 2й год именно в том формате, как сейчас. В прошлые года там тусили скалолазы и сплавлялась регата по Или. Потом возникла идея совместить все это в одно мероприятие с привлечением наиболее интересных соревнований в городе. Так было сделано предложение нам, эндуристам поучаствовать, и в прошлом году на этом фестивале состоялась эндуро-гонка Пампасы. Кроме гонки там были разные конкурсы и состязания, пейнтбол, волейбол, футбол, конкурсы шашлыка и плова итд. Всего на нем приняло участие несколько тысяч человек. В этом году будет примерно так же.
Программа эндуро будет шире. Возникла идея собрать вместе всех эндуристов и тех кто хочет гонять гонку и тех кто любит просто кататься. Поэтому и мероприятия будут разные.

29 апреля. В этот день будет заезд участников, а на гоночной трассе будут проводиться тренировки.

30 апреля. Будет выезд в туристическом, неспешном темпе "по просторам родного края". Первая группа "бывалые" поедут по долине реки Или, заедут в красивое урочище Малайсары и петлей вернутся в лагерь. Маршрут расчитан на 120-150 км. Ведет его опытный инструктор тех мест Яша (Як74). Группу "начинающих" и детишек поведу я. Этот маршрут будет короче 40-60км. Он будет ровным и несложным. На нем начинающие смогут научиться "владеть предметом между ног", так же запланированы остановки, заправки, перекусы, фотосессии.

1 мая . Эстафета эндуро. Появилась задумка провести эстафету впервые, как в лыжных гонках или биатлоне. Раньше такого не было. Это командная гонка, где участники едут 4 этапа. В каждом этапе разные гонщики: юниоры, начинающие, спортсмены и квадроциклы-спорт. Принять участие сможет каждый. Только надо скомплектовать команду, согласно Правилам. Вечером награждение победителей эстафеты.
К слову сказать на данный момент в комплектации команд возникла сложность с нехваткой участников во 2й этап эстафеты. Этот этап поедут мотоциклы LIGHT (Yamaha TTR250, Suzuki DR200-250, Honda XR250), городские легкие эндуро. Так что кто заинтересуется, обращайтесь.

2 мая. Эндуро-спринт Пампасы. Это гонка по кольцевой трассе, несколько кругов. Участники делятся на группы, согласно технике, мотоциклы и квадрики, начинающие, детишки и спротсмены. Каждая группа имеет свой заезд. По окончании гонки награждение и закрытие соревнований.

Весь фестиваль длится до 3 мая. В этот день сматываем палатки и едем по домам. Приглашаю всех желающих. Вопросы присылайте в личку или в сотку 77017З6895Ч

Федерация Эндуро - Воронцов Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group