Live2Ride.KZ

10 лет - 10 машин

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 5, 2008, 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инересно, в Кустанай Диваныч не собирается? например терки тирануть о доминировании МС "казБайкМоторс" ржач
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 5, 2008, 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в кустанай вежливые поедет
и терки ему эти как я понял не интересны
он против данного шага "доминации"
хотя что я за него гвоорю спросите самилыба
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вежливый
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 30
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2008, 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider писал(а):
в кустанай вежливые поедет
и терки ему эти как я понял не интересны
он против данного шага "доминации"
хотя что я за него гвоорю спросите самилыба



Чета у нас образовалось много народа, желающего называться самыми главными байкерами... Без этого раньше был дух, а теперь политика...

Касательно пробега... халявщиком я не был и видимо им не сделаюсь... По здравому размышлению я не пошел в акимат просить денег на мотопробег, хоть и был удобный случай. Пресс вечнозеленых купюр случайно не попался мне на тротуаре, а потому как будут средства, так и в путь... И дату старта просьба считать весьма приблизительной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий Мужик
Мастеровой
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 543

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2008, 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнишь Серега я от тебя выезжал, короче с Астаны я вырвался в 16 00 часов, по пути, ну где-то км эдак 10 не доезжая Астаны встретил Петрухина, сопровождала машина УДП, несли км 140 (может 120 не знаю точно) , авто все время фарило + мигалки, сирены не было. Во главе Диваныч, за ним 5-6 байков, точно не посчитал, где остальные байкеры были не знаю, да и никто больше по трассе до самой Алматы не встретился. Никак не было их 10! И были все разношерстные, кажись и Эндурики были.

Их нагонял дождь. Вернее они неслись на него, во время успели. Я по трассе попадал в ливни, да такие что дворники на максималке не помогали, но это небольшими участками после Караганды.

У меня пробег в силе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежливый
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 30
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2008, 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикий Мужик писал(а):
Помнишь Серега я от тебя выезжал, короче с Астаны я вырвался в 16 00 часов, по пути, ну где-то км эдак 10 не доезжая Астаны встретил Петрухина, сопровождала машина УДП, несли км 140 (может 120 не знаю точно) , авто все время фарило + мигалки, сирены не было. Во главе Диваныч, за ним 5-6 байков, точно не посчитал, где остальные байкеры были не знаю, да и никто больше по трассе до самой Алматы не встретился. Никак не было их 10! И были все разношерстные, кажись и Эндурики были.

Их нагонял дождь. Вернее они неслись на него, во время успели. Я по трассе попадал в ливни, да такие что дворники на максималке не помогали, но это небольшими участками после Караганды.

У меня пробег в силе.


Да нифига они не успели. За полчаса до их приезда температура упала с +25 до +10, прошел ливень и поднялся жуткий ветер. И если б финиш состоялся как и было запланировано в 16.00, тогда бы успели лыба
Мотов было действительно около 6 (по крайней мере больше никто не насчитал), среди них даже Лифан индуристый малокубатурный, непросто на нем поди было топить. На торжественной встрече присутствовало молодежное крыло партии Нур Отан (типа октябрят, ждали на этой холодрыге), журналисты и, включая меня, три пешеходных мотоциклиста. Мотопробег приехал на площадь, пресса поснимала, взяла интервью, октябрятам разадали автографы. Два из трех пешеходных мотоциклистов, включая меня, успели поздороваться с Диванычем за руку. Потом мотопробегисты отправились на прием к акиму.
Все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2008, 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вежливый писал(а):
Чета у нас образовалось много народа, желающего называться самыми главными байкерами... Без этого раньше был дух, а теперь политика...

будь готов Bad
"нас централизовано учат тому, что такое свобода и как ей пользоваться"
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2008, 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS я седни в обед Диваныча в городже видел лыба))
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group