Live2Ride.KZ

Негатив, Часть 3

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 175, 176, 177  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Punk
Гость
цитировать







СообщениеДобавлено: 22, 2, 2014, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio писал(а):
да абстрагируйтесь вы от пропоганды, и посмотрите реально на вещи!


...и смените веру. Еще раз повторяю, возьми на официальных Украинских источниках и почитай это соглашение, есть на украинском и на английском. Нет ни слова, о вступлении УР в ЕС, собственно то, за что вся либерастия рвет свои жопы.
Там просто предлагается: модернизировать всю аграрку, производство, до уровня евро-норм за свой счет (что-то около 120 млрд. евро). Тем самым убив свое же производство и потреблять все продукты с ЕС. В ЕС уровень безработицы 10%, они Грецию, Испанию, Италию прокормить не могут. Кому нужна Украина, кормить ее просто так?

Я много где был в Европе, и в Азии и по бывш. СССР катался, в США и Канаде не был. не знаю, как там. Меня устраивает моя Родина.

Сегодня общался со своим родным дядькой с Запорожья, приезжают к ним с запада, и агитируют, агитаторов гоняют этих фашистов только так. Там не хотят никакой "Евроинтеграции", а наоборт. Хотят загнать всю бандерлогов обратно на запад.

Комрады, сорри. Больше за политику не слова! лыба
Вернуться к началу
парашютист
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 2546
Откуда: PK АЛМАТЫ
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 22, 2, 2014, 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был не раз на самом западе украины ! народ так себе по русски не хотят разговаривать... а домики в селах красивейшие , коровки все чистинькие аисты на крышах сено в красивых снопах.... да охуеть просто нам не до срать до этого никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
никогда не говори никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2014, 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Punk
причем тут вера?! Еще скажите что при новой власти все поголовно должны стать гомосеками и лесбиянками!
Думаю что при новом президенте (точно не януковиче, скорее всего тимошенко) -кол-во православных не уменьшиться..
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2014, 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://sport.mail.ru/sochi/news/17081014/?frommail=1
Даже сейчас националистические настроения превыше достижений...
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Punk
Гость
цитировать







СообщениеДобавлено: 23, 2, 2014, 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio, под верой подразумевалась идеология, культура, традиции. Другое дело, что все идет к гражданской войне. Где не пострадают, ни каравай-баба, со своими нео-фашистами, ни Янукович. По-человечески жалко людей.

Как частенько говорит Гошан, известный тут как G_G - Революции совершаются дураками, на деньги мудаков.
Вернуться к началу
Мурат
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 243
Откуда: Атырау
Марка мото:
XVS 950 A Midnight Star

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2014, 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio писал(а):
Я уже писал ранее: все патриоты которые кричат "за россию/ казахстан!"- при равноценном выборе сьебались бы в европу и штаты в 99% случаев!

за патриотов не скажу, но те бывшие наши соотечественники кто свалил за кордон (не говорю про олигархов и их детей) людёв поголовно офицанты, уборщики мусора и прочие низкоквалифицированные. ни одного захудалого манагера не видал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2014, 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурат писал(а):
Sergio писал(а):
Я уже писал ранее: все патриоты которые кричат "за россию/ казахстан!"- при равноценном выборе сьебались бы в европу и штаты в 99% случаев!

за патриотов не скажу, но те бывшие наши соотечественники кто свалил за кордон (не говорю про олигархов и их детей) людёв поголовно офицанты, уборщики мусора и прочие низкоквалифицированные. ни одного захудалого манагера не видал.

Когда мне приводят такие примеры, я всегда спрашиваю: а какого хуя они не едут обратно??
У меня в германии брат и пара кентов детства, все работают примерно так как ты сказал: рабочий, водитель фуры, сервис и тп, но почему то никто даже не дергается оттуда. Приедут сюда раз в 2-3 года, пустят ностальгическую слезу, но чз неделю валят обратно-нагостились
И брат работая простым работягой на заводе построил дом в 300кв.м, при проблеме с ногой ему по страховке поставили титановый сустав. У нас простой рабочий об этом может мечтать???

Янокович, и вся его верхушка сьебала с украины! Правители блять! Также и наши чуть что свалят, до смерти никто стоять не будет.
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2014, 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурат писал(а):
но те бывшие наши соотечественники кто свалил за кордон (не говорю про олигархов и их детей) людёв поголовно офицанты, уборщики мусора и прочие низкоквалифицированные. ни одного захудалого манагера не видал.

чушь сбачья. скорее наоорот - из всех кого знаю ни одной перечисленной профессии. Руками работают многие но как раз таки весьма квалифицированные работы из технических областей, которые оплачиваются намного выше чем отсиживание жопы в офисе.
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2014, 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блеа, снег( а я хотел сеня на мапетке покатаца
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вит008
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 2733

Марка мото:
BMW K1200LT

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2014, 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вы заспорили ни о чем.Уехал туда с деньгами(продал здесь недвижимость 200-300евро как минимум)будешь там человеком.нет таких денег-иди на завод,руками работать.И вся филисофия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кос
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 2353
Откуда: Алмата
Марка мото:
Хонда

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2014, 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при оплате за рубеж через систему qiwi курс обмена на $ оказался 196 Evil or Very Mad
_________________
Истинное назначение человека — жить, а не существовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вит008
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 2733

Марка мото:
BMW K1200LT

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2014, 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio писал(а):
http://sport.mail.ru/sochi/news/17081014/?frommail=1
Даже сейчас националистические настроения превыше достижений...
позор стране.одна медаль у Тена и того нахер кинули,позор!!!!!!!У всех стран знамя несут медалисты,а нашим похрен,понты не исправимы!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котяра
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1447
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 2, 2014, 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль 5-ое кольцо раскрыли...вместо щелчка по носу, могли бы дать пощечину ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justme
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 40
Откуда: Темиртау
Марка мото:
FZS600 Fazer

СообщениеДобавлено: 24, 2, 2014, 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кос писал(а):
при оплате за рубеж через систему qiwi курс обмена на $ оказался 196 Evil or Very Mad

А я за день до девальвации с ебая заказывал пару болванок ключей для мота, так суки казкомовские сутки держали платеж в очереди, а потом по новому курсу сняли деньги. Пиздапроебины блять.

http://glavnoe.ua/news/n166664
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 24, 2, 2014, 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казком вашпе гандоны, я через интернет бакнкинг между своими картами бабки перегоняю, так они с одной мгновенно снимают, а на второй эта сумма через 3 часа появляется, поставил смс оповещение, в итоге сообщение приходит о пополнении счета (ЗП), а на счету бабки так же через 3 часа появляются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 175, 176, 177  След.
Страница 13 из 177

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group