Live2Ride.KZ

Не могу завести Драгу, нужна помошь.

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Ремонт, обслуживание, тюнинг, моддинг мотоциклов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PALKAN
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 352
Откуда: Алматы
Марка мото:
Jonwey

СообщениеДобавлено: 10, 2, 2014, 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После долгого простоя я сегодня с пол пинка завёлся, на прошлогоднем бензине. Что сделал: заменил свечи, отсоединил шланг от насоса к карбюратору, шприцем залил в шланг к карбюратору около 30 кубиков бензина до полного заполнения шланга. Подсоединил обратно к насосу. В фильтр залил так же шприцем до заполнения. Бензобак отсоединён. И это учитывая, что я разбирал карбюратор для чистки. У меня были сомнения что заведётся, моё выражение лица Shocked немного начал глохнуть, поддал газку. 4 раза шприцем доливал бензин в фильтр, был заведённым 15 минут. Заглушил. Полностью Yahoo! Финишная прямая. Готов к сезону!
_________________
- Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DeathRider
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1810
Откуда: Из преисподней
Марка мото:
Yamaha XVS400 DragStar Custom

СообщениеДобавлено: 10, 2, 2014, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По свечам. Едешь на карсити и покупаешь NGK DPR7EA-9 - обычные или же NGK DPR7EAIX-9 - иридиевые...
_________________

+ CHOPPERS 'TIL YOU DIE +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazay
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 27
Откуда: Алматы
Марка мото:
Yamaha/Subaru

СообщениеДобавлено: 12, 2, 2014, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По результатам, настроили подачу топлива, все работает ничего не заливает.Нужно немного отсинхронить карбюраторы, есть небольшой разнобой. Заводится стал просто отлично, только электричество показывай, даже при минусе. Так что главное не бояться что то делать самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeathRider
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1810
Откуда: Из преисподней
Марка мото:
Yamaha XVS400 DragStar Custom

СообщениеДобавлено: 12, 2, 2014, 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazay
Поздравляю, товарищ драговод! Clapping
_________________

+ CHOPPERS 'TIL YOU DIE +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 12, 2, 2014, 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

схераль мой пост удалили?
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Ремонт, обслуживание, тюнинг, моддинг мотоциклов Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group