Live2Ride.KZ

Honda CBR125 2007 года. Помогите в выборе!!!

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
konstant_33
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 6

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 5, 12, 2013, 19:49    Заголовок сообщения: Honda CBR125 2007 года. Помогите в выборе!!! Ответить с цитатой

Привет всем..подвернулся мне мот за 1700 зелени: Honda CBR125 2007 года выпуска...инжектор, водяное охлаждения ... Заменить нужно калодки и перо одно побежало! Единственное что меня смущает это пробег 37500 тысяч (20 000 пробежал в Германии) это много или нет для данного мотоцикла...Я в мотоциклах не сильно разбираюсь и данный мот будет мой первый! лыба помогите с решение стоит брать или нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AuRe
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 624
Откуда: Алматы
Марка мото:
Cagiva Navigator

СообщениеДобавлено: 5, 12, 2013, 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstant_33 писал(а):
Единственное что меня смущает это пробег 37500 тысяч

37500 тысяч - это 37500000? Тридцать семь миллионов пятьсот тысяч километров? Многовато для 2007 года. Накручено, имхо.


PS. Извините, не удержался лыба
Если мот нравится и по деньгам - бери, нефиг тут думать умора
_________________
At futurum respicere non omnes, vel non potest omnia facere, pauci possunt!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dow
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 3967
Откуда: Астана
Марка мото:
Ducati M796

СообщениеДобавлено: 5, 12, 2013, 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перо - купить копеечные сальники и поменять, а колодки - это тоже расходник и ничего катастрофичного в этом нет.
относительно большой пробег для мота - значит он не болел, не крашился и не глючил а только безотказно ездил. Но этот не смертельный пробег, если техсостояние не убитое - еще долго сможет ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 6, 12, 2013, 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstant_33
при таком пробеге обычно нужны уже регламентные работы - пример можешь посмотреть тут - http://www.serjik.ru/obslugaCB400.shtml (мот другой, идея та же).
поэтому внимательно надо отнестись к техническому состоянию мота.
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konstant_33
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 6

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 12, 2013, 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там еще пластик немного сломан....знаю что фигня но с миру по нитке рубаха будет......Не лучше тогда YBR125 новую взять она 2500 зелени сейчас стоит...блин голова квадратная уже от выбора лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konstant_33
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 6

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 12, 2013, 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А да хотел еще спросить.На Hondu сbr125 запчасти то есть в Алматы, заказать можно? Кто знает скиньте если не трудно ссылку магазинов. Или примерно цены расходников: Сальников, колодок. цепь, звезда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проводник
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 575
Откуда: Алматы-Есик
Марка мото:
vfr 800

СообщениеДобавлено: 6, 12, 2013, 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstant_33
запчасти есть на всё практически, вопрос времени, на хонду много в наличии в Алмате. А вот насчёт данного аппарата почитай в сети, он помоему делался для тайланда в основном, отсюда следует что запы возможно будут более проблематичны в поиске. погугли про него и почитай.
ну и по весу своему расчитывай- 125 кубиков маловато... пашти мапет... лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санёк
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 164
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 10, 12, 2013, 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У друга HONDA NSR150sp. Двухтактник. Блин ацки валит! Мож я отвык от моей сибихи400, но по ощущениям ничуть не хуже!
_________________
Скорость — это наркотик, стоит к ней привыкнуть — и ездить по-другому уже невозможно.(M.Schumacher)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 11, 12, 2013, 2:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк
40 сил на 120 кг, да он сибиху уничтожит просто! я на априлии RS125 пару дней ездил (35сил) , так эта бестия с 60 кмч на заднее колесо поднимается! какая нафиг сибиха!!
вот по надежности и моторесурсу это конечно другой вопрос.
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group