Live2Ride.KZ

мнения о peda motrac

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2013, 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin писал(а):
Фейм Фримен

он просто Шокел (или как там его) продвигает - для него он из китайцев самый лучший умора
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeR
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2542
Откуда: Астана
Марка мото:
Шершень и разные эндуро.

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2013, 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоял один такой, тока педа хорнет, соседский, на парковке с моим примерно неделю.
У меня слезы на глаза наворачивались, когда я подходил к своему, и рядом стояло это чудо инженерной мысли. С наклейкой - "хорнет" и здарааавенным значком хонды на крыле. Crying or Very sad

Ковырялись они с ним стабильно через день.
_________________
Чем дальше в лес, тем фиг вернешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andersson
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 3
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2013, 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Хорнетов Вариатор стоит от мопеда насколько я знаю Crying or Very sad
_________________
Все гениальное - просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2013, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andersson писал(а):
У Хорнетов Вариатор стоит от мопеда насколько я знаю

именно поэтому это мопед
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemetriss
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 34
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda XR400SM

СообщениеДобавлено: 5, 9, 2013, 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
сразу правду матку зарублю, матрас не спорт, никогда им не был и никогда не будет...

Вообще, классификация — это спорный момент. Я написал что "спорт", потому что выглядит как спорт, посадка как спорт управление как спорт. Но двиг конечно совсем не спортивный ) Хотя, для 250 кубов жмет очень даже неплохо и максималка вполне солидная — 170 реально пожмет, не все 600 кубовые такое могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemetriss
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 34
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda XR400SM

СообщениеДобавлено: 5, 9, 2013, 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для критиков могу так сказать — это не байк для продвинутых, а для новичков или катать от дома до работы. Для пробок идеальный вариант, пролазит везде, стрелят с перекресков хорошо. Но главное достоинство — цена. Если человек не сильно шарит в технике и у него никогда не было байка, но беря 20-ти летнего японца не знаешь куда смотреть и что реаально у него завтра рассыпется, откуда потечет масло и почему его ведет (бывших хозяин забыл упомянуть, что нелохо прикадывался, к примеру). На матрасе могут проявиться (и скорее всего проявятся) много мелких болячек, но шансов, что у него через тысячу масло с цилиндров похлещет или карб будет барахлить от старости почти нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jizn
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 740
Откуда: Алматы
Марка мото:
HONDA CBR1100XX

СообщениеДобавлено: 5, 9, 2013, 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemetriss писал(а):
170 реально пожмет, не все 600 кубовые такое могут.


Shocked

это какие 600-ки не могут 170 разогнаться? Если уж сравнивать относительно новые мотоциклы(2010-2013 г.), то любой 600 кубовый "японец", спорт или стрит, легко перемахнёт за 200

Lemetriss писал(а):
беря 20-ти летнего японца не знаешь куда смотреть и что реаально у него завтра рассыпется, откуда потечет масло и почему его ведет (бывших хозяин забыл упомянуть, что нелохо прикадывался, к примеру). На матрасе могут проявиться (и скорее всего проявятся) много мелких болячек, но шансов, что у него через тысячу масло с цилиндров похлещет или карб будет барахлить от старости почти нет


по факту у матраса развалился поршень после поездки на Кордай, причём развалился на Кордае, обратно на эвакуаторе ехал, а 20-ти летние японцы, с гнутыми рамами, вилками, хлещющим с цилиндров маслом, спокойно и даже с ветерком свозили своих хозяев туда и обратно и на приличных скоростях, но заявленные 170 китаец конечно пёр, меряли по спидометру 12-ти летнего Дукати Good
_________________
+77017213816 Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dow
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 3967
Откуда: Астана
Марка мото:
Ducati M796

СообщениеДобавлено: 5, 9, 2013, 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiplo писал(а):
Andersson писал(а):
У Хорнетов Вариатор стоит от мопеда насколько я знаю

именно поэтому это мопед

У мопеда должны быть педали )))
У Педа Хорнетов - педалей нет, значит не МоПед )))
Если не смотреть на название конечно.
Я мы его назвал - мотоскутер, то есть скутер с мотоциклетной посадкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group