Live2Ride.KZ

КТМ

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 151, 152, 153  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 13, 4, 2009, 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот достоверный дубль написаной мною фразы только в одной, а не в каждой(!!!) ветке - (Туристический эндуро. Объём 625 куб. Бак 28 литров, хватает до 500км и чуть более. Запчасти, расходники в наличии есть. Состояние боевое.) Где здесь написано " Я сейчас продаю вот такой"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 13, 4, 2009, 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно хватит ссориться - теперь уж точно не по теме пошло все

модераторы тему сами все почистят если чо
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 13, 4, 2009, 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alan писал(а):
Народ, вот вы все КТМ обкакали: "дорого" мол, "ненадежно", "болтами срет" ржач
А реально кто из вас юзал КТМ, а не просто видел в нете картинку?

Вот от таких бы отзывы послушать!

Недавно набрёл на эту ветку. Теперь делюсь своим. (Outsider, полностью согласен с последним сообщением. Пьяный викинг - мир, дружба, жувачка!)

КТМмом заболел года полтора назад. В Эмиратах чуть не купил по объявлению в газете 2000 года Адвенчер. Помешала семья. С тех пор аж скрючило, как захотел именно его. Потом весной на мобиле.де нашёл несколько претендентов и купил два. Один себе, другой на продажу. От нетерпения оба отправил самолётом и в начале мая, весь радостный поехал в аэропорт таможить прилетевшие тачки. Сначала не мог налюбоваться на них. Обкатывал, то один, то другой. Потом определился с выбором. За сезон 2008 намотал около 4500 км. Ощущения двоякие. Но даже о самых крутых тачках не бывает 100%-положительного мнения. Так и здесь. Со временем вылезали все моменты работы этого мотаса, о которых узнавал из интернета. Удалось пересев в дороге сравнить КТМ с Доминатором. Хонда была пониже и поудобней, но в проходимости уступала. А КТМ жёстче и спортивней. Ну с CRF, XR, DRZ, WR сравнения писать не буду, всё-таки они немного другого класса.
А со вторым Адвенчером мы получили кризисом по жопе. Стоит он у меня в боксе под чехлом и продаваться не хочет даже по себестоимости. Я его как породистую лошадь иногда выгуливаю недалеко по пригороду. Без этого никак нельзя.
Кстати даже на российских форумах мало инфы об KTM Adventure, кроме западных и американских. Но ничего, переводим, общаемся со скрежетом.
Такие дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьяный викинг
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 647
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda СB 400 SF

СообщениеДобавлено: 14, 4, 2009, 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ан440 без проблем, енто чего-то на меня повышенная ворчливость напала.
По факту у меня есть несколько байков, которыми я болел в разное время:

KTM
Honda Shadow
BMW F650GS

КТМ реально не взял т.к. наслышан, что б\у лучше не брать, а новый как-то кусается по цене.
_________________
Господь Бог создал людей разными сильными и слабыми, кач уровнял их шансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 14, 4, 2009, 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня б/у. Один 2001, другой 2002. Когда покупал, я понимал, что беру на себя долю риска, но уж очень хотелось погонять на "легенде". По запчастям ни тот ни другой штаны пока с меня не снимали. За исключением только расходников. К примеру свечи на оба я заказывал по 5 евриков, колодки (Брембо!) пришли по 34 е. Маслофильтры, их два в каждом 7 и 12 евро. Ну собственно и всё по запчастям за год. Остальное - навороты, которые уж очень хочется прикрутить. Это - кофры, красивые ручки, подставка под ЖПС, передние дуги и т.д. Сейчас надо второй комплект дисков. А то есть два вида резины: кроссовые шипы и дорожные. А бортовать каждый раз - не есть правильно.
Короче может тут отпишется кто-нить, кому я давал подержать за рога моего "троллейбуса", а то из моих уст не совсем может объективно получается. Но за неполный год я ни сколько не жалею о том, что кручу колёса моего Адвенчера.

А сейчас я задышал неровно в сторону EXC 450R, аж кушать по ночам не могу лыба . Вот поэтому и пытаюсь судорожно продать второго КТМа. Но пока топчусь на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 14, 4, 2009, 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам Адвенчур 990-й хочу... Embarassed
версии S... который шел с 2006гг
тока по бабкам не тяну пока.. Crying or Very sad
жду када б/ушные 3-4-5-летки упадут хотя бы до 8-10 тыщ уё... Search


Cool
_________________
...Где еду, там и дорога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 14, 4, 2009, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тяжеловат он, 199кг сухих. И бак всего 22л. Жрёт-то наверняка побольше 640-го. Значит "дальность полёта" у него меньше. Мне кажется география путешествий на таком несколько сместится от бездорожья в пользу трассы. С другой стороны в линейке производимых моделей есть литровые супермотасы и суперэндурасы. Между кафе на них летать можно, но можно ли использовать их непосредственно по их названию?
_________________
Мы ездим там, где волки ср@ть боятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 16, 4, 2009, 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ещё велобайки КТМ. Конечно где-то не в тему. Но какой размах, индустрия!!!
Фрирайд 530 евро

Или этот за 4200

Горный Трансальп за 1700 ериков:

А этот шоссейник самый дорогой - 7300

Стоимость целого мотоцикла, мать их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 16, 4, 2009, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, за 4200 понравился, но цена Shocked Surprised
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 16, 4, 2009, 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Европе этот бренд вроде раскручен. Во всяком случае по карте сайта диллеров там навалом. А у нас конечно он в ценовую створку не лезет. На российском сайте читал, что велосипеды КТМ отличаются 100%-но белыми производством и сборкой. А так же их, как и мотоциклы КТМ не надо доворачивать и тюнинговать. Они уже готовы.
Один экземпляр, из самых дорогих, имеет вес 6,2кг!!!
_________________
Мы ездим там, где волки ср@ть боятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьяный викинг
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 647
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda СB 400 SF

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2009, 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не уговаривай, за такие баблосы я лучше б\у байк возьму чем велик, а то на велике в шлеме и в защите как дурак ржач
_________________
Господь Бог создал людей разными сильными и слабыми, кач уровнял их шансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 17, 4, 2009, 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было время, когда на мотасе в шлеме и при защите тоже было попсово. Однако прижились. Жаль, приболтать не получилось... Confused
_________________
Мы ездим там, где волки ср@ть боятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alan
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 37
Откуда: Алматы
Марка мото:
KTM

СообщениеДобавлено: 18, 4, 2009, 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливые владельцы КТМ и желающие к ним примкнуть лыба - может "КТМ тусу" устроим? Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2009, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Только сколько нас будет? Вдвоём? Могу ещё своего второго КТМа дать кому-нибудь подержать. Вообще было бы не плохо.
_________________
Мы ездим там, где волки ср@ть боятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fahrenheit
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 178

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2009, 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ан440 писал(а):
Согласен. Только сколько нас будет? Вдвоём? Могу ещё своего второго КТМа дать кому-нибудь подержать. Вообще было бы не плохо.

А подержать можно с включённом двигателем или нет? лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 151, 152, 153  След.
Страница 4 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group