Live2Ride.KZ

Спорт-туристы 400 сс, все о них.

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 27, 2, 2013, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пойму смысла таких тем, создана разве что попи*деть от скуки ИМХО. так байки не покупаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Progalter
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 1790
Откуда: Warszawa
Марка мото:
Honda CB-1

СообщениеДобавлено: 27, 2, 2013, 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocky
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 27, 2, 2013, 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалить? я с удовольствием, потому что ни эрэф, ни зизер не имеют абсолютно никакой связи со словом спорт...
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AuRe
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 624
Откуда: Алматы
Марка мото:
Cagiva Navigator

СообщениеДобавлено: 27, 2, 2013, 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бывший владелец РФ-ки, выскажусь )

400-ка тяжела для своего двигла. 600 или 900 кубовые куда прикольнее, хотя один сезон (первый) конечно откатать можно.

Болезнь у всех РФ-карбы. Возможно дело даже не в самих карбах, а в том что РФ не производят то ли с 1997 то ли с 1999 года. У меня была РФ-ка 1994 года - ужас как я запарился с этими самыми карбами, свечами...

В целом у меня осталось ностальгическое такое ощущение, я этот мот полюбил лыба Очень удобен, управляем, предсказуем. Красив, в конце концов лыба В качестве первого - порекомендовал бы, если бы можно было найти хороший экземпляр ( в чем я сомневаюсь ).
_________________
At futurum respicere non omnes, vel non potest omnia facere, pauci possunt!


Последний раз редактировалось: AuRe (27, 2, 2013, 17:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 27, 2, 2013, 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
удалить?

удалять никакие темы не надо.
ненужные надо только закрывать лыба
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
benjamin
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 71
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 2, 2013, 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясню почему думаю именно такого плана мот:
1. Это цена самого мота, помониторил цены, в колесах одна рфка ваще 2.5к стоит.
2. Посадка очень важна, насколько я понимаю на них можно сидеть прямо и при необходимости принимать позу как на спортах, чтобы научиться рулить в таком положении гуд.
3. Вес, по этому показателю Кава чтото не впечатлчет, все ее обзывают бегемотом. А так как я сам дрыщ)) мне нужен полегче.

По стриту скажу так: голый корпус не совсем вставляет, автоматически восприятие какого то совкоцикла, это как то отталкивает чтоли. Хотя ремонтировать пластик, как я понял, дорого. Да и потомя все равно буду выбираться на трассу, не удержусь точно, а стриты в основном без лобаша или с символическим оным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
benjamin
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 71
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 2, 2013, 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет всеми любимой Хонды, мне из 400 ток приглянулся VFR, только они вроде как спорты все же и прямо сидеть на них не вариант. Но дизайн, особенно олдскульный с двумя круглыми фарами, меня зацепил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jizn
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 740
Откуда: Алматы
Марка мото:
HONDA CBR1100XX

СообщениеДобавлено: 28, 2, 2013, 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь смотри
1. В мот за 2.5к надо положить ещё 2.5к, чтобы он нормально ездил, хороший мот дёшево не будут продавать два года
2. На спорт-туристах можно сидеть прямо как на стритах, если клипоны на руль поменять, но тогда на бак будет ложиться неудобно.
3. При движении вес мотоцикла не заметен, говорят, что на тяжёлых даже комфортнее, а заметен он когда стоишь, тут весь комфорт от роста твоего зависит и высоты по седлу. Я вот маленький (172см) и каждый градус наклона 200-т кг. очень сильно ощущаю, из-за этого даже ронял пару раз.

По стриту да, если голый корпус не нравится, то на вкус и цвет фломастеры разные. Но зато посадка ровная, а на Фазере ещё и обтекатель грамотный стоит, я на 600-ке на 180-ти выпрямлялся, и даже не думало сдувать, так что для трассы он очень даже не плох. Вот без обтекателя уже беда, с ХыЖыРа на 130-ти сдувало

На ВФР400 я тоже заглядывался, но упустил, прикольный мотак, но если сам будешь ремонтировать, то готовь нервы, говорят все через выхлопную трубу делать надо, V-образник все таки )))

такой ещё глянь http://kolesa.kz/a/show/9369156
_________________
+77017213816 Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AuRe
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 624
Откуда: Алматы
Марка мото:
Cagiva Navigator

СообщениеДобавлено: 28, 2, 2013, 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

benjamin писал(а):
Объясню почему думаю именно такого плана мот:
1. Это цена самого мота, помониторил цены, в колесах одна рфка ваще 2.5к стоит.
2. Посадка очень важна, насколько я понимаю на них можно сидеть прямо и при необходимости принимать позу как на спортах, чтобы научиться рулить в таком положении гуд.
3. Вес, по этому показателю Кава чтото не впечатлчет, все ее обзывают бегемотом. А так как я сам дрыщ)) мне нужен полегче.


1. Скорее всего это хлам
2. Посадка что на зизере что на рф одинаковая
3. И вес фактически тоже
_________________
At futurum respicere non omnes, vel non potest omnia facere, pauci possunt!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
benjamin
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 71
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 5, 3, 2013, 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю среди асов четырехсотки не котируются лыба

что скажете о Yamaha Thendercat 600? странно вес у нее меньше чем у РФ 400 и Кавы, красивый зараза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 5, 3, 2013, 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тяжело продать после того как надоест

По-моему, самое оно для первосезонников - спокойный мот и куча пластика.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group