Live2Ride.KZ

потерялась ножка приму в дар другую или выкуплю пивом свою

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Приму в дар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klloker
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 543

Марка мото:
zongshen 60%kawasaki20%Гараж20%

СообщениеДобавлено: 3, 11, 2012, 18:07    Заголовок сообщения: потерялась ножка приму в дар другую или выкуплю пивом свою Ответить с цитатой

приму в дар ножку от любого байка ... ну или если кто увидет что ножка валяется на дороге .. не проезжайте мимо .. выкуплю её пивом.. от чего она незнаю но переваривать под новую ужасно влом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 3, 11, 2012, 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klloker писал(а):
потерялась ножка

klloker писал(а):
zongshen

сразу видно - китаец умора
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klloker
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 543

Марка мото:
zongshen 60%kawasaki20%Гараж20%

СообщениеДобавлено: 4, 11, 2012, 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бэ не китаец от части это проблема ... я зае**лся искать кольца на него .. говорю двигатель даю поршень а они мне типоэ это не то совсем ... zongshen собирают по всему миру .. у меня японец двигатель 168fmm-n инфы толком не нашёл смущала приставка "-n" знакомый прояснил ситуацию .. эт двигло на бензине и нитрометаноле работает... ход поршня (стального кстати) отличается от китайского и диаметр соответственно тоже .. не байк а загадка какой он конкретно модели вообще хз ибо я его практически сам собрал .... одну раму переваривали в 3-х местах ... + тормоза задние от кавасаки 600-тки соответственно крипления супорта ну и всей системы доработалось и приспособилось ... ножку вроде как тоже от каваса какого то отдали но мой явно выше чем тот от которого нога .. пришлось ваприть пилить подгонять новое крепление ... вот как то так ... вобщем байк в стадии сбора =) осталось ногу потшипники в маятник, резину к следуюшиму сезону ну и покрасить ....
_________________
Если долго мучиться, что-нибудь... сломается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Приму в дар Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group