Live2Ride.KZ

Алматы-Иссык-куль через нац.парк.

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 7, 12, 2011, 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctorshin писал(а):
А вот ещё вопрос:почеу нет ниодного отчёта по Туркмении? Или оттуда никто ещё не вернулся? Confused


делать там особо нечего и смотреть особо не на что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
by_9
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 605
Откуда: Acтана, Казахстан
Марка мото:
HD, Suzuki

СообщениеДобавлено: 7, 12, 2011, 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctorshin писал(а):
by_9 писал(а):
ну почему же обламывается? ИссыкКуль ИМХО в таком трипе заслуживает твоего внимания! Просто проедешь пару сотен лишних км... Езжай через Кордай, пересечешь границу как положено, в Биш необязательно заезжать, Боомское ущелье симпатичное, кружок вокруг ИК, на озере несколько дней хорошенько отдохнешь, потом обратно через Кордай в КЗ и сразу на Шу уходи.
Посчитал--прослезился!!! Почти1200км петелька Surprised Но ехать придётся. В других местах Иссык-Куля к всеобщему сожалению нет Crying or Very sad


на вкус и цвет все фломастеры конечно разные, но по моему скромному мнению ИссыкКуль и Алматинские чудеса типа Чарынского каньона, Писаных Скал, Поющего Бархана итд итп будут самыми интересными в твоем трипе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctorshin
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 105
Откуда: КЕМЕРОВО
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 12, 2011, 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вкус и цвет все фломастеры конечно разные, но по моему скромному мнению ИссыкКуль и Алматинские чудеса типа Чарынского каньона, Писаных Скал, Поющего Бархана итд итп будут самыми интересными в твоем трипе.[/quote]ДА прикольно!!! Ещё бы знать где это находится. Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sla82
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 1287
Откуда: Алматы
Марка мото:
всякие

СообщениеДобавлено: 5, 5, 2012, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOC писал(а):
Cогласен с вышеизложенным.
1. Африка с 2мя пассажирами-сложный случай, рельеф сложный, сыпуны, подьёмы, камни итд итп.
2. Границу услилили, из КЗ проскачить можно, если с умом.
3. Что будет за "Мокрыми ногами" с точки зрения кирго-пагранцов и кирго-басмачей неизвестно. Именно вот этот пункт само сильно меня напрягает, и именно поэтому 2 года туда нинагой, за исключением зимнего прохвата с Лучезарным и DenGRом на квадрах "после 8го стакана", но количество снега давало гарантию что на Мокрых не встретиш никого и ничего.
ездил в прошлом году через бао, все путем, приветливые чабанские собаки, побитые их челюсти о ножку моего индурика...а вот назад таки наши форменные дурилки ждали нас заслонив своими камуфляжными грудями (с калашами) дорогу назад...заставили вывернуть все баулы, улыбнуться на камеру...были вопросы когда "караван" ждать ржач ваще придуризм....если бы без них, то трип темный, да и так в принципе темный получился, отпустили они нас и даже денеХ не взяли...нооооо дороги там нет, даже местами на киргизких серпантиноах лежат нерастаявшие ледники - http://www.youtube.com/watch?v=VUDafhAuR_8
http://www.youtube.com/watch?v=UxmzTbjWNuE
обвалы скальняка с большими валунами, ваще жесть, там только за руль держись...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctorshin
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 105
Откуда: КЕМЕРОВО
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 11, 5, 2012, 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sla82
Спасибо за инфу. Такая магистраль мне по понятным соображениям не вкатывает. Буду рулить на Бешкек.
_________________
...дерево посадил,дом построил,детей выростил....всё отдал жене,а себе купил Африку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander
Хедлайнер
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 6809
Откуда: Аццтана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 11, 5, 2012, 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че там смотреть?)))))
шутка
Лучезарный ездил, пару лет назад, я японскими агашками
_________________
Meng-ku-a-erh-t'ai Shan-mo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sla82
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 1287
Откуда: Алматы
Марка мото:
всякие

СообщениеДобавлено: 11, 5, 2012, 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctorshin писал(а):
Sla82
Спасибо за инфу. Такая магистраль мне по понятным соображениям не вкатывает. Буду рулить на Бешкек.
ну то по асфальту вваливать надо, а тут сплошной адреналин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctorshin
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 105
Откуда: КЕМЕРОВО
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 5, 2012, 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел!!! Good Мой рулевой гидроуселитель не готов к такому повороту событий. Confused
_________________
...дерево посадил,дом построил,детей выростил....всё отдал жене,а себе купил Африку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group