Live2Ride.KZ

Мы в прессе

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Литература
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2012, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это уже по теме. Сцуко хочу в Усть каман и скоро буду там. Жаль что буду не на байке.
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2012, 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
_G_G_ писал(а):
обсуждение клуба тотенкопф было удалено по просьбе преставителей клуба еще пару лет назад.

ну а кто нибудь может объяснить, случайно ли совпадение названий данного клуба и дивизии СС?
случайно или нет, но расскажу один случай. В нашем парке 28 панфиловцев каждый год на 9 мая выставляют технику, кладут цветы и наряжаются в форму времен ВОВ. Один мужик был одет в форму то ли прибалтов, то ли бендеровцев (короче тех кто воевал на стороне гитлеровцев). Просто шоу, просто история. Так один мужик (казах) немного под шофэ чуть не навалял "гитлеровцу". Разнимали менты. Мужик потом даже слезу пустил. Оказывается "те самые" чья форма была одета, запытали до смерти его отца.

Вот как то так. Мой дед вряд ли бы понял меня если бы я был членом того самого клуба, переписку о котором удалили тут.
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Китайчик
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1108
Откуда: Усть-Каменогорск
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 4, 5, 2012, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shabak
уыпьем и без байка, Гоша Г_Г соврать не даст=) ю а велком лыба
_________________
http://all-order-parts.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 5, 5, 2012, 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайчик
Good
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ХоХоЛ
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 68
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Yamaha

СообщениеДобавлено: 5, 5, 2012, 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоеденюсь ко всему выше сказанному и добавлю что клуб Totenkopf MG никаким образом не связан с фашизмом или с 3-й Дивизией СС "мертвая голова" краткую историю которой так любезно предоставил товарищ. Мне задали несколько вопросов о внутреннем распорядке нашего клуба, по поводу внешнего вида и по поводу села-дала. Остальную чушь нашли в интернете и врезали в статью. Никаких дискриминаций по отношению к остальным байкерам нет, главное будьте людьми а не говном. Любезно попрошу больше не оскарблять ЦВЕТА нашего клуба сравнениями с фашизмом. И если не затруднить воизбежания недоразумений администрацию закрыть тему...
_________________
Мота должно быть два: харлей и чопер )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 9, 5, 2012, 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, вице-президент мотоклуба Totenkopf-MG писал(а):
Существует целый ряд запретов, нарушение которых ведет к исключению из мотоклуба. Так, байкерам нельзя возить мужчин на заднем сиденье мотоцикла

охуенная политика

ROFL
за рулем - президент Бишкекского филиала.
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Литература Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group