Live2Ride.KZ

Балхаш - Астана

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freeman
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 465
Откуда: Балхаш
Марка мото:
Honda GL1200A

СообщениеДобавлено: 24, 9, 2011, 1:00    Заголовок сообщения: Балхаш - Астана Ответить с цитатой

в кое то веки попадают мои выходные на субботу - воскресенье.. Yahoo! я просто несказанно рад!!! то что надо куданить рвануть даже нет сомнения!!!! собираюсь в Караганду, летом познакомился с обалденной девушкойнаивные , так она щас там учится.. Отписываюсь в микроблоге в "мире" и получаю ответ от Генки "Прогалтера" что он хотел бы меня в Караганде встретить, но не может.. У него прыжки с парашютом в субботу до 6 часов вечера.. облом казалось бы.. сижу курю, приходит в голову идея!!!! что для бешеного байкера 200км - не крюк!!! Тут же строчу ответ - "жди вечером в гости!!!" То бишь качу уже не в Караганду а в Астану!!!! Итак пятница, смена в ночь.. Никак не могу дождаться пока она закончится!!! и вот АЛЕЛУЙЯ!!! 8 утра!!! рву когти в гараж!! Выкатываю своего коника, качу домой, упаковываю вещи. 10:00 стартую из города. Заправил коня, напоил себя редбулом, заел всё это сникерсом и в путь!!!!
150км позади, Акшатау, заправляюсь, курю и снова в путь!!! так же на одном дыхании пролетел до Аксу-Аюлы. смотрю на левый динамик на руле, болтается сцуко!!! Думаю до караганды не дотянет, отвалится нах!!! Surprised Да ещё на заправке обнаруживаю что открутился болт на заднем поворотнике и он, бедолага болтается на проводах.. Спрашиваю на заправке где есть СТО... Объясняют. С трудом нахожу.. Мастера в шоке!!! Говорят чего тока не было , а вот мотоцикл в первые заехал!!! Разбираю крепление динамика и понимаю, что просто так не отремонтирую - надо приваривать болт((( пока сварщик настраивался, прикрутил в замен потерянного болта поворотника другой. Респект и уважуха аульному сварному!!!! Крепёж заварил так что практически не видно!!! Ставлю всё это добро назад, пару фоток для аборигенов на память и собираюсь выкатывать..
Звонит телефон - Бетман на связи!!! Обедает в районе Спасска!!! Тема!! Договариваемся о встрече и двигаю с новыми силами. Подкатываю к Спасску, на встречу летит авто Хонда и усиленно моргает фарами, торможу - Бетман!!! Крепкие рукопожатия, перекур на обочине, перекинулись парой слов.. Он в сторону Алматы катит с подругой)))
Рву когти дальше!!! Караганда!!! Yahoo! Подкатываю к ГАЙцам, с вопросом как проехать на Орбиту, на авторынок.. Разъяснили.. Пру дальше!!! На рынке покупаю подсетку на мот, тут же на стоянке всё это удовольствие устанавливаю на место!!!
Дальше!!! Встречает Арман, провожает до Политеха, звоню своей ненаглядной, она в шоке!!! Говорю собирайся и погнали в Астану!!! Пока полчаса ждали её, поболтали а Арманом.
пришла, одел, укутал и рвём дальше уже вдвоём!!!! На душе бабочки мля пархают!!! Мот летит как не 400ка!!! 140-150 в лёгкую!!! время 6 часов вечера... тороплюсь!!! После совхоза ИЖевского звоню Генке, говорю скоро будем!!!!
Пост-рубеж, всё!!!! Я в Астане!!!! На первом перекрёстке останавливаюсь, жду Генку.. Походу дела заправляю мот.
Катим уже по Астане!!! Даааа вот это элюминация я вам скажу!!!! Мегаполис биля!!!! Еду по сторонам варежкой хлопаю)))




Едем к Генкиной подруге домой,... умыться с дороги, переодеться в нормальную одежду и прогуляться по городу!!! Цэль намбыр ван!! Ставим мот на стоянку и пересаживаемся к Генке в машину.... Поехали!!!!


с Генкой


с милой



погулявши, поглазевши, набравшись впечатлениями двигаем на ночёвку в гости к Борису "КЕР" . У него отсыпаемся без задних ног.. Утром подъём в 9 часов, завтрак..
кашак тырит колбасу со стола))))


выдвигаемся за мотором
люди не обращают на нас никакого внимания))) приятно с одной стороны, не привычно с другой.. дома то стоит только появится во всей экипе так сразу толпа мальчишек следом)))

забираем мот и катим уже по дневной Астане... Благо воскресенье, народу мало на дорогах.. Представляю что было бы если б был будний день!!!
Катим в Океанариум!!! Светик моя мечтала там побывать!!! как не исполнить мечту, хоть и маленькую, человека который тебе дорог!!!!



Пока ходили глазели на диковинных рыбин Борис примеривается в интрудеру))))

По его счастливой физиономии было легко прочитать что нравится!!! Прогон по городу и выкатываемся на выезд...



Не долгое прощание, пожелание ровной дороги и вот уже катим назад. Довольные и счастливые!!!
50км от астаны ремонт дороги... чеками вырезают асфальт.. поздно замечаю.. перетормаживаю передок.. мотик начинает ложиться на левый бок... холодный пот по спине!!! тока б Светика не уронить!!!!!! Выставляю на 120 левую ногу, получаю ощутимый удар от пятки в колено... яму всётаки ловлю!!! но не упал!!! оттармаживаюсь, сваливаюсь на землю корчась от боли ааааааа! Стаскиваю с себя штаны и осматриваю колено на предмет повреждений.. всё это наблюдает моё солнышко, с широко открытии глазами)))) Устроил стриптиз мля!!! ржач Она оказывается и не поняла что произошло!!! и слава Богу!!! подумала что я мот накренил что б яму объехать... пусть так и думает!!!
Отвалявшись минут 10.. коленку потихоньку отпускает, до момента возможности ею шевелить.. Взбираюсь на мотик, катим дальше...
Не далеко перед Темиртау замечаю капустное поле!!!! Confused как я его тока не увидел по дороге туда!!!! :faceoff:



так вот где народ "реальную" капусту то рубит!!!! ржач

Дальше Темиртау!!!!



и Опять Караганда.... Завожу свою милую в общежитие, где и забрал сутки назад.. И на Балхаш!!!
Колено начинает сцуко ныть и болеть!!! Терплю х.ли делать!!! Сам виноват!!! Нех гнать было!!! знал что ремонт дороги!!!
В Аксу-Аюлы заправляю полный бак (12л) и решаю попробовать одним махом рвануть до дома!!!!
Не доехал 10км... обсох на резерве!! На такой случай в кофре две 1,5 литровые бутылки есть лыба Заправляюсь и вот через 10 минут я уже дома!!!



Вот так вот я провёл свои выходные))) Колено болит, 1500км за плечами)))
_________________
Оппозит - это V-tvin на шпагате!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олька
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 1436
Откуда: Санкт-Петербург
Марка мото:
Suzuki Hayabusa K7

СообщениеДобавлено: 24, 9, 2011, 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman, молодчина! Good
_________________
Буса - и целого мира мало...

Дорогу осилит идущий.

Живи и люби сегодня, завтра может не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Freeman
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 465
Откуда: Балхаш
Марка мото:
Honda GL1200A

СообщениеДобавлено: 24, 9, 2011, 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька Жаль не получилось с тобой увидеться... Ну ничего!!! Ещё катнёмся вместе!!!
_________________
Оппозит - это V-tvin на шпагате!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олька
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 1436
Откуда: Санкт-Петербург
Марка мото:
Suzuki Hayabusa K7

СообщениеДобавлено: 24, 9, 2011, 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, жаль конечно... Обязательно катнёмся! К тому же скоро через Балхаш в Астану поеду и потом на закрытие сезона в Алмату лыба
_________________
Буса - и целого мира мало...

Дорогу осилит идущий.

Живи и люби сегодня, завтра может не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karlson
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 2390
Откуда: Алматы
Марка мото:
KTM 690 SMC R

СообщениеДобавлено: 24, 9, 2011, 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно прокатился! Береги себя (колено) и Светика! лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фсб_007
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 752
Откуда: Целиноград/Екб
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 26, 9, 2011, 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормуль Good
_________________
фсб_007 aka Sasha S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 27, 9, 2011, 6:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman
Привет дружище!
Отличный отчет!
Жаль на Балхаше не удалось
встретится грустно пообщаться.
Но все еще впереди Good
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BTR
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 2412
Откуда: Алматы
Марка мото:
990Adv/DRZs

СообщениеДобавлено: 27, 9, 2011, 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!
Сустав проверь, обычно такие динамичные удары позже дают о себе знать!
_________________
Божья сила - есть Божья масса...на Божье ускорение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max sss
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2838
Откуда: Ламата
Марка мото:
TDM 850-2

СообщениеДобавлено: 27, 9, 2011, 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman Good Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freeman
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 465
Откуда: Балхаш
Марка мото:
Honda GL1200A

СообщениеДобавлено: 4, 10, 2011, 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BTR писал(а):
Сустав проверь, !

Да вроде всё обошлось!!! Уже бегаю!! правда ещё ноет немного.. особенно, гад, на погоду(((
_________________
Оппозит - это V-tvin на шпагате!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group