Live2Ride.KZ

День Рождения L2R-3 (2 выходные апреля) - Подготовка

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31, 32, 33  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rusaka
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2700

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 25, 1, 2011, 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Да никуя это не дешево...

грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dyv
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 4107

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 25, 1, 2011, 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на природе было 1 год вполне нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 25, 1, 2011, 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прошлом году беседовал с openair.kz тоже не фига не бюджетно - предлагали 4 000 -10 000 уе
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 25, 1, 2011, 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что они что жесть почему то думают что какая то супер крупная богатая партия
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 25, 1, 2011, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за Синема бар - тут и жрачка, и недорого - единственное плохо то что опять организаторы попадут на бабки так как организация групп учасников диктует свои правила уже перед выходом_ пидорасы. Можно пригласить всего одну группу непомню правда название Макс гитарист дружбан мой да и Добряк их знает и пусть зажигают только они думаю они поддержут символической ценой за выступление илм вообще бесплатно.

НО опять же нужно бабло! которого у нас нет !
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 25, 1, 2011, 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не делите шкуру неубитого медведя - сначала надо сходить и узнать в синема примут ли они нас
затем узнать цены сообщить тут
потом ведущий\ие
затем музыка
кино
банеры
майки
и тп
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zveroboy
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 1578
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki SV-650, RM250

СообщениеДобавлено: 25, 1, 2011, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Articus писал(а):
Может вообще опен айр замутить! Дешево и сердито! Видел конторы по организации подобных мероприятий!


Леший писал(а):
Да никуя это не дешево...



вообще идея прикольная - если ебануть куда-нибудь там на Или или в горы с начевкой, с субботы на воскресенье, НО будет две проблеммы: 1 апрель все-таки холодно, 2 очень проблемная будет организация. А то что вы через компании организовывась думаете это вообще гониво, мы таких денег (4-6 тыщ) запаримся собирать, все таки доходы у всех разные и что подуво начнет мозголюбство. (хотя лично я ЗА)))

на счет синима бара - это вариант, но здесь я согласен с аутсайдером - повторять не охото.

жаль среди нас нет политиков, можно было бы ссделать это днем мотоциклистов казахстана, перекрыть новую площадь и там в сопли ужраться .... может все таки есть среди нас влиятельные люди?! я там как то читал переписку форумча с мерседесдрайвером, он вроде крутой, может поможет?! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zveroboy
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 1578
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki SV-650, RM250

СообщениеДобавлено: 25, 1, 2011, 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider писал(а):
не делите шкуру неубитого медведя - сначала надо сходить и узнать в синема примут ли они нас
затем узнать цены сообщить тут
потом ведущий\ие
затем музыка
кино
банеры
майки
и тп


джон красавчег, написал все проблеммы по их важности )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vizis
Гость
цитировать







СообщениеДобавлено: 25, 1, 2011, 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ан440 писал(а):
оранжевые. умора И ты бухаешь и знаешь
Good
Zveroboy писал(а):
дохера кто скажет....
заказал -оплатил - получил.
в Синеме само то - и тепло и сытно и денех будет примерно тыщ 5, может меньше в зависимости от кол-ва людей. да и Док, дело говорит, фильмы если клёвые многим интресено будет лыба
оупен-эйр пати мутить бюджетно только если сами - по другому не бюджетно, если сами не хотим, то тогда Синема само оптимально ))). если сами - то нужны энтузиасты (команда организаторов обладающая болеменее свободным временем и бурной фантазией умора желательно),
1. надо народу знать сколько будет
2. место выбрать
3. аппаратуру найти
4. ведущих (развеселье придумать)
5. выпивка закуска - (каждый сам или закупать).
6....7....8....
одно но, енти самые энтузиасты фик отдохнут сами умора
Вернуться к началу
DeMON
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2624
Откуда: Talgar
Марка мото:
Kawasaki ZX-9R Ninja

СообщениеДобавлено: 25, 1, 2011, 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроче, выскажусь как один из оргов первого ДР.
Майки - идея хорошая, но плохоосуществимая: если кто хочет попасть на бабло - дерзайте, но знайте что будете в серьезных минусах. Кто не верит спросите, например, у Бодряка...
Кстати, бейджи на первом ДР рулили...
Место проведения - в Синема бар в прошлом году мы с Аленкой не попали, но по отзывам было весело. При этом огорчает то что орги попал на бабки и не думаю что готовы пойти на это вновь. А ведь кроме бабок они попали еще и на головняк и потеряли огромное количество времени чтобы другие хорошо отдохнули. А вот первый ДР, насколько мне помнится прошел без потерь денег, но при этом душевно и весело. Валдай с Аборигеном подтвердят))). Так может быть все же отказаться от глобального празднования с подтягиванием других мотоклубов и сочувствующих. Ведь это наш праздник, личный, почти сокральный. А потому теплой компанией в 100 - 150 душ вполне можно ограничится. К тому же большинство обитателей форума весьма непритязательно и очень любит шашлыки с водкой и дружеское общение. А не духоту клубов... В итоге будет дешевле, проще, но никак не менее приятно.
В общем, я за простой и без выепонов опенэйр. Не с помощью компаний, а своими силами. Ведь жарить шашлык вместе или разжигать костер, да под водочку и с единомышленниками - это тоже приятное времяпрепровождение.
Хау! Я все сказал.
_________________
http://testlabs.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леший
оригинал
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2667
Откуда: СМУ-15
Марка мото:
Shiver 750GT

СообщениеДобавлено: 25, 1, 2011, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу подтянуть группу... забойно лабают... жаль на закрытии им нормально поиграть не дали
и вокалиста у них нет... кто-нить петь умеет?
_________________
Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели
(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusaka
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2700

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 25, 1, 2011, 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMON писал(а):
отказаться от глобального празднования с подтягиванием других мотоклубов и сочувствующих

DeMON писал(а):
Ведь жарить шашлык вместе или разжигать костер, да под водочку

Good Good Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max sss
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2838
Откуда: Ламата
Марка мото:
TDM 850-2

СообщениеДобавлено: 25, 1, 2011, 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good Good Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mik77
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6841
Откуда: Almaty
Марка мото:
KTM 450sx-F

СообщениеДобавлено: 25, 1, 2011, 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за любой кипишь лижбы не голодовка!! Мне помпездность ненужна опщение и хорошее настроение вот что Нам надо!! Good
_________________
КТМ - Когда Ты Можешь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusaka
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2700

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 25, 1, 2011, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож какой пансионат снять где нить в Талгаре, и переночевать мона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31, 32, 33  След.
Страница 5 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group