Live2Ride.KZ

Шлем! Две ночи не сплю не могу определиться! :-)

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Экипа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой же шлем выбрать
AIROH MATHISSE RS
14%
 14%  [ 1 ]
AIROH MIRO SPORT
42%
 42%  [ 3 ]
NOLAN N103 SPECIAL N-COM
42%
 42%  [ 3 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
KeR
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2542
Откуда: Астана
Марка мото:
Шершень и разные эндуро.

СообщениеДобавлено: 2, 12, 2010, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INTERCOOLER, голосую за AIROH MIRO SPORT.
Сам к нему не один день приглядывался и хотел и хочу забрать, но увы -финансы не пускают.

Переплачивать полсотни баксов за старый бренд и увеличение тяжести с дополнительным минусом в плане дизайна - не вижу смысла.

Бери Миро Спорт, пока я не забрал лыба
_________________
Чем дальше в лес, тем фиг вернешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INTERCOOLER
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 75
Откуда: Петропавловск
Марка мото:
SUZUKI HAYABUSA

СообщениеДобавлено: 4, 12, 2010, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну короче взвесив все "за" и "против" взял я Airoh miro sport. Золотая середина и не 100 евро и не 200 и дизайн всё таки взял верх над моим консерватизмом. Прикинул так, буса у меня под конкретный агрессор заточена. Вздёрнутый тюненый хвост вместо родного бусовского заднего крыла, так же идущие по верху злые прямотоки "DEVIL", Тюненое переднее стекло "MRA". Ну вот короче под агрессивный мот и шлем соответствующий. Попробую Airoh, а не понравится так на будущий год, если всё нормально будет может на ARAI или SHOEI насобираю. Теперь с нетерпением жду посылку, там по мимо шлема ещё куча ништяков едет. За одно и сцепа новая и колодки и много разных приятностей, если DHL не подведёт то к новому году получу подарочек под ёлочку. лыба лыба лыба Спасибо всем кто откликнулся!
_________________
هو مكتوب فقط باللغة العربية
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mik77
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6841
Откуда: Almaty
Марка мото:
KTM 450sx-F

СообщениеДобавлено: 4, 12, 2010, 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за него и голосовал!!! незачто!! лыба
_________________
КТМ - Когда Ты Можешь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Экипа Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group